Погода: -12°C
  • Жалко, а мне бы хоть одна, хоть маленькая бы приснилась... :cray-1:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Мне снилось, что я из них уху варю, причем реально барбосов жалко было, но почему-то варила :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у меня радость!!
    теперь у меня еще одна большая скалярия.
    была одна, теперь к ней мужчина добавился! И мой младшенький сынок от аквариупа не отходит, кричит: Они подружились!!
    Прям сразу заухаживали!!! :superng:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Поздравляю Вас с пополнением. И свадьбой. Пусть Вашим рыбкам тож рыба сниться :biggrin:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на: а еще у меня была одна засада.
    Это домовенок баловался, или водяной! Чего улыбаешься, я серьезно! У меня так иногда бывает тоже!

  • Да нет еще, не запустил!!! Времени нету! :хммм:Но на этой неделе обязательно запущу! Если жив-здоров буду. Зато я сегодня права получил! :superng: Полторы недели бегал по разным конторам и психдиспансерам! :безум: Сейчас аквасом займусь, а потом машинку в порядок приведу - столько проблем сразу решится!!! :respect:

  • поздравлямс!!!
    надо обмыть :миг::rofl:

    Гордый зануда скифов

  • Уже!!! :biggrin: Присоединяйся! :friends: :rofl:

  • а за чо забрали права то??? :злорадство:

  • За чо - это дело прошлое, а кто прошлое помянет, тому глаз вон! :biggrin: Главное - отдали уже! :respect:

  • Поздравляю!!!
    Теперь ты лошадный :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Поздравляю!!!
    Теперь ты лошадный :хехе:
    Не, эти звери в другом топике :biggrin:

    п.3

  • Ну, так можно и лошадь, и рыбок держать. Рыбки в аквасе, лошадь на балконе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Уже!!! :biggrin: Присоединяйся! :friends: :rofl:
    Поздравляю!!!
    Получение прав в бердском!!! ГАИ одно из самых значимых событий в моей жизни :biggrin:
    *Чего там насчет обмывания? :смущ:*

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • И наши поздравления :agree:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Поздравляю, очень сложно аквариумисту без машины. Блин как вспомню общественный транспорт битком набитый + пакет с рыбой за пазухой так вздрагиваю

  • Угу!!! :biggrin: Теперь не буду к разным хорошим людям приставать! :миг:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!! сейчас без машины никуда!! :superng:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • точно, вот если бы небыло у меня машины, как бы я успел и в сто и на заправку и на мойку... :biggrin:

  • понятно, что дополниться рот забот, из серии КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ
    :ха-ха!:
    но нужная в хозяйстве ВЕСЧШЩЬ!!!

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Рома, отличнейшая шутка :ха-ха!:. И главное с долей правды.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Для Rabinovitch. Лиха беда- начало. Наш первый аквас вообще в 20 л измерялся. Тож без фильтра и воздуха. :live:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • да это баян :ха-ха!:

  • Пошел мор на пигмеев :безум:
    Сегодня один умер, второй на подходе... Что же это такое? :а\?:
    У одного (он на термометре сидел) заметила как бы ободранные плавники. А так на грунте сложно смотреть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • соболезную, жалко таких рыбок. тем более, что из-за их величины трудно диагноз ставить

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: