Погода: -12°C
  • поменяю на шоколадку или растюшки - 2х анциструсов обыкновенных 5-6см. т. 8-913-789-85-8 пять, ленинский район.

  • Поменяю Сомов Таракатумов 4шт (две пары) на анциструсов золотых (можно молодь)

  • Поменяб на другие растения, или ещё на что-либо растения

  • Раздаем ампулярок подрощенных!
    Уж слишком много их оказалось - все растючки объедают уже:yes.gif:

    Меняем на фруктово-шоколадную вкусняшку :nom:

    (территориально находимся возле ЛДС "Сибирь")

  • Поменяюсь цихлидами или продам: жемчужина ликома (самка + 2 самца ), елоу (2е самки), меланхромис ауратус (самка), красная зебра (самец). Все рыбки абсолютно здоровы, размер рыб 6-8 см. На обмен интересуют: самец бирюзовой акары, самка красной зебры, демассони, так же рассмотрю любые другие варианты.

  • Есть самец акары, только у него с детства рот кривой, так же есть молодь акар, анциструсов и обычных и альбиносов, золотые гурами взрослые уже пытаются нереститься, чернополосики фламинго. Если есть интерес пишите. Если обмен не интересен, напишите цены на свою рыбу и где территориально если что.

  • Самец акары большой? Сколько см? Я в дзержинском, березовая роща

  • есть лишние 3 рыбки золотые,вуалехвост,поменяюсь или на растения для них,или на сомиков,или за всех 100руб
    забирать в районе карла Маркса
    пишите кому нужно

  • Полтора литра отменного роголистника! Поменяю на любую какую нибудь не очень хищную маленькую рыбку

  • Два сомика Таракатума.Сомики упитанные,добродушные,игривые,длиной 6см или чуть больше.

  • написала в личку

  • В ответ на: Два сомика Таракатума.Сомики упитанные,добродушные,игривые,длиной 6см или чуть больше.
    Что бы Вы за них хотели? Где Вы находитесь?

  • В ответ на: Полтора литра отменного роголистника! Поменяю на любую какую нибудь не очень хищную маленькую рыбку
    а может на денюшку? мне много роголистника надо)))

  • Омск,Левый берег.Поменяю на пару каких нибудь небольших рыбок.

  • Меняю 5 мальков меченосцев и не большое количество растюх на фрукты.лучше звонить,телефон 89529093190.

  • есть золотая рыбка 10-12см, скалярия 5-7 см, расбора и данио, поменяю на самцов петушка,меченосца и телескопа

  • В ответ на: поменяю на шоколадку или растюшки - 2х анциструсов обыкновенных 5-6см. т. 8-913-789-85-8 пять, ленинский район.
    отданы

  • В ответ на: Два сомика Таракатума.Сомики упитанные,добродушные,игривые,длиной 6см или чуть больше.
    А есть среди них самки?

  • Сомики уже нашли новое жилище в 300 литровом аквариуме)))))

  • Поменяю на растения пару золотистых гурами. Рыбки взрослые, здоровые, пару раз нерестились.

  • Поделитесь парой макроподов. Возможен обмен на денежку или что-нибудь из анубиасов (нана, бартнера, гигантский только разрастается). Ищу для папы.

  • макроподов у меня нема( может золотистых взрослых гурамов возьмете?

  • Я ищу не для себя, а для папы. Он просил именно макроподов, которые живут на рисовых полях))). Неужели теперь это редкая рыбка?

  • редкая в природной окраске. голубая форма в магазинах есть.

  • Макроподов сегодня в аквасервисе видела.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: