Погода: -12°C
  • Махну двух взрослых птериков на неонов, коридорасов.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Ищу пецилий - подрощенных мальков.
    Обмен на креветок вишни, гуппи, мальков ансцитруса.

    Желательно по линии метро, не удаленные от центра районы. Но рассмотрю все варианты)

  • Меняю автоматическую кормушку на внешний фильтр.

  • Меняю линеатусов на шоколадку.
    3 девочки и мальчик. Взрослые.
    Очень неприхотливый вид. Выносливая рыба, с высокой степенью адаптации к условиям в аквариуме. Их необходимо содержать с рыбками которые равны по размеру или крупнее.

  • Меняю бирюзовую акару 12 см. на птерика 8-10 см.

  • Меняю 2-х бирюзовых акар 12-15 см. на демасони, цихлазому эллиота или птерика.
    8-953-858-семь-666 Алексей

  • Обменяю сома платидораса 15-17 см на неонов или тетру клинопятнистую

  • Валиснерия гигантская куста 3, может быть 5 (по результату прополки)
    хочется поменять на:

    длинностебельку соразмерную аквариуму 250л, кроме более мелких валиснерий и людвигий;
    что-нибудь кустистое для среднего или переднего плана большого аквариума;

    рыба: неоны, разбора клинопятнистая, молинезии черные (5-10 шт одного вида);

    или на вишенок 10-15 шт.

    приоритет: растения-рыба-креветки
    прополка намечается через неделю, территориально м. Покрышкина, предложения пишите в личку

    могу еще кустик анубиаса (скорее всего бартера) добавить по желанию

  • Меняю грунт 5кг натуральный(кварц желтый)б/у на растения.Заельцовский

  • Обменяю креветок вишня на меченосец или пецилию !!! 89137480181

    Исправлено пользователем Viktor1984 (02.12.15 22:02)

  • Здравствуйте разыскивается фильтр для аквариума может лежит у кого без надобности предложение в личку.

  • Добрый день , есть фильтр за 300 рублей новый 8-952-934-35-41

  • Меняю на плитку бабаевского шоколада 3-х литровую банку неприхотливой травы (роголистник, элодея, валиснерия, гидрокотила трипартита немножко, мох (название не знаю), хемиантус микрантемоидес, перистолистник зеленый. Нахожусь около Ауры.

  • В ответ на: Меняю на плитку бабаевского шоколада 3-х литровую банку неприхотливой травы (роголистник, элодея, валиснерия, гидрокотила трипартита немножко, мох (название не знаю), хемиантус микрантемоидес, перистолистник зеленый. Нахожусь около Ауры.
    Забронируйте, сегодня постараюсь забрать)

  • Обменяю сомиков Панда (Corydoras panda) на креветок и/или гуппи Эндлера. Есть 5 подрощенных малышей.
    Звоните 913013 ноль семь 34 или пишите в личку

    Исправлено пользователем Оста (12.12.15 06:42)

  • Бронь до понедельника

  • Обменяю чернополосок на меченосцев , моллинезия, креветки вишни

  • срочно нужна Риччия, могу взамен предложить подрощенных мальков Эндлера и самцов взрослых.

  • А купить у Вас Эндлеров нельзя? Риччии, к сожалению, нет.

  • В ответ на: Меняю на плитку бабаевского шоколада 3-х литровую банку неприхотливой травы (роголистник, элодея, валиснерия, гидрокотила трипартита немножко, мох (название не знаю), хемиантус микрантемоидес, перистолистник зеленый. Нахожусь около Ауры.
    Актуально! До меня так инкто и не доехал!

  • отдам улитку мариза

  • отдам улитку мариза

  • спасибо огромное за риччию и др.растение. Приятно было познакомиться.

  • В ответ на: спасибо огромное за риччию и др.растение. Приятно было познакомиться.
    Взаимно!
    Рыбята хорошо перенесли дорогу и переселение. Уже накормлены и осваиваются в новом доме. Проблем ни у кого не вижу, все хорошенькие.

  • В ответ на: Обменяю сомиков Панда (Corydoras panda) на креветок и/или гуппи Эндлера. Есть 5 подрощенных малышей.
    Звоните 913013 ноль семь 34 или пишите в личку
    Обмен состоялся

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: