Погода: -12°C
  • После прополки осталось: пара веток гигрофилы иволистной и гигрофилы
    многосеменой розовой .папоротника или рогатого или индийского (мнения
    расходятся ) .несколько кустиков крипты родственной ну и еще мож что
    приблудилось.
    НО ПРОБЛЕМА! ПРИСУТСТВУЕТ НИТЧАТКА.
    Если кого это не пугает можно забирать за любую шоколадку.
    Кир район.по Ватутина в сторону Меги.

  • шокалад для зубов вредно :biggrin:
    Игорь у тя папоротник укореняется?? а то я его укореню, он поторчит и сдохнет, а тот который плавает растет на ура :dnknow:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Нормально в грунте растет. Вот на днях прополку делал весь выдрал и по новой одну веточку воткнул.Вроде пошла в рост.
    Одна еще в тазике лежит. никому не надо.
    Шоколад жене. я сало люблю но за траву сало просить...не коректно!

  • Обменяю семейную пару черных скалярий, половозрелых. На данио, гуппи и т.д
    Забирать с красина,74 в рабочее время 9-18,00 СРОЧНО!!

  • Обменяю самца Макробрахиума ниппоненсе(или двух) на взрослую самку.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Поменяю вот эти растения и коряги (на двух растет папоротник) на два детских сока (агуша) и четыре бутылки пива «Хугарден» (Hoegaarden). тел 8-952-906-99-один-восемь.

    Исправлено пользователем pavel72 (08.10.11 12:49)

  • Корягу на третьем фото на что меняете?

  • есть натуральный грунт (камушки) и несколько больших камней, ракушки.
    Обменяю на растения и др. живность для аква :knix:

  • Обменяю парочку пангасиусов размером около 15 - 20 см. на пару бутылок абаканского пива :улыб: 0,5л. Забирать рыбу можно вечером на Тайгинской.

  • Нужна Криптокорина Парва!

    могу обменять на: бакопа аустралис, ротала круглолистная, валлиха, эйхорния разнолистная, гетерантера остролистная, людвигия бревипес, альтернантера лиловая, эхинодорус теннелюс(красный), бликса японика,
    анубиас нана "мраморный", мох феникс и некоторые др.

    Исправлено пользователем Sovel (25.10.11 07:45)

  • еще креветок вишен могу предложить на обмен...

  • Для Solel

  • Есть большой пучок Ломариопсиса, может кто предложит интересное взамен?

  • Обменяю мальков гуппи на (по выбору):
    1. креветок вишен
    2. травку (почвопокровка, длинностебелька и т.д.)
    3. молочную шоколадку с орешками.
    Самовывоз с района Студенческой/Башни.
    Пишите в личку либо по аське 459830002.
    :улыб:

    Исправлено пользователем Nurcha (30.10.11 08:20)

  • Очень хочу неонок, золотистых сомиков и барбусов суматранцев, золотых, огненных или вишневых. Рассмотрю любые варианты:
    1. безвозмездный дар
    2. недорогую покупку
    3. обмен - могу предложить гигрофилу (взрослые кусты), номафилу (отросточки и взрослые кусты) и роголистник (см.фото)
    4. любую шоколадку на ваш вкус

    Исправлено пользователем 1909 (30.10.11 20:57)

  • Сильно с барбусами не злоупотребляйте, а то креветки им будут хорошим кормом

  • В ответ на: Обменяю мальков гуппи на (по выбору):
    Дворняги?

  • Ну конечно:улыб:

  • В ответ на:
    С барбусами не злоупотребляйте...

    За креветок не волнуйтесь у них теперь отдельная жилплощадь :спок: довольные, носятся как угорелые, с растениями тоже всё прекрасно, один из анцитрусов прекрасно кушает, очень активный и довольный, а вот второй к сожалению наверное не перенёс стресса - в тот же вечер.... :cray-1:

    Исправлено пользователем 1909 (31.10.11 16:21)

  • Жалко анцика, приезжайте отловлю ещё

  • в ответ на:
    Жалко анцика, приезжайте отловлю ещё

    Спасибо огромное, сейчас этих обустроим, мы на вас посмотрели и решили поменять наш 100литровый на 200 литровый :спок: как только всё устоиться - так мы к вам :смущ:

  • В ответ на: Жалко анцика, приезжайте отловлю ещё
    Я бы подъехал,куда?

  • Оставшееся после прополки и лишнее в банках.; роголистник простой и
    двухцветный. детки апоногетона живородящего .крипта
    родственная.хемиантус микрантемоидес.ситняг живородящий( элиохарис)
    валиснерия эхинодорус квадрикостатус гетерантера остролистная ну мож еще чего надергаю.
    В обмен надо чуть глоссостигмы и староугина. не откажусь от нескольких вишен для освежения популяции .может кто еще что
    предложит.
    Но отдам и просто за шоколадку. Кировский район.Забирайте в эти
    выходные.
    Если что с ошибками написал извиняюсь.

  • Запустил аквариум до состояния подводных джунглей. Кто на выходных приедет с тёмной шоколадкой, может уехать с ведром разной травы ( какой не спрашивайте, в ботанике разбираюсь плохо :dnknow: ). На фото что то видно

  • В ответ на: Запустил аквариум до состояния подводных джунглей. Кто на выходных приедет с тёмной шоколадкой, может уехать с ведром разной травы ( какой не спрашивайте, в ботанике разбираюсь плохо :dnknow: ). На фото что то видно
    Куда приехать и когда;))))С удовольствием заберу травку!Бронь;)

  • Хочу завести гуппи эндлера, в обмен могу предложить подросших кубинских раков. :friends:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • Еще образовался лишний самец демасони, хочу обменять на самку мультиколора:улыб:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • я хочу забрать!когда можно?

  • В ответ на: есть натуральный грунт (камушки) и несколько больших камней, ракушки.
    Обменяю на растения и др. живность для аква :knix:

    • только ракушек уже нет

  • Меняю Синема. Гигрофила многосеменная розовая. детки апоногетона живородящего. Амбулия. ну и еще чего надергаю.
    Буду рад глоссостигме и староугину.можно несколько вишен для свежей крови моим.
    А хорошим людям и просто за шоколадку отдам.
    Кировский район.рядом с Мегой.

  • Апоногетон интересен.Вишнями богат(не сказать что сильно красные).
    Как пересечься?
    (в моем профиле много чего написано)

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • MARINE-GLO 20W 59(61)см Япония. Использовалась 3 суток.

    меняю на аквариумную лампу нормального света для JEBO 58(60)см.

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

    Исправлено пользователем Gonza (28.11.11 15:28)

  • Меняю на фрукты 3 цихлиды, как они там различаются не знаю желтая 5 см, 2 с синими полосами по7см. Возраст год.

  • Бронь на цихлид!!! :friends:

  • Поменяюсь или продам. Самка голубой зебры, белый принц, самец ауратус, Большой сом звездочёт(красавец), елошка, неонспот и три лабидохромис Хонги. Интерес представляют малавийцы или сомики повзрослее типа присосок:бебе:

  • Барбусов 3 штуки(шуберта) ,поменяю на растения не прихотливые,мох приветствуется,или креветок.Заельцовский (дачная)

  • обменяю Меченосцев,пецелий,данионов на крупных Скалярий. продам за надорого 30руб штука

  • А как различить самку от самца? а то я взя двух мультиков,а они друг друга гонять вздумали,демассони мне не нужен а вот на мультика другого пола поменял бы!Может попробуем ,у моих обоих на анальном плавнике икринки нет! :agree:

  • возраст ваших какой? У самцов оранжевые пятна на анальном плавнике, значит ваши самки.
    Давайте попробуем.:смущ:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • Два пангасиуса (самка и самец) 15 и 20 см.+ кучу ампулярий около 2,5 см в диаметре. Надо растений !!! Что-нибудь из этого: криптокарина, анубиас, валиснерия гигантская...

  • В ответ на: Барбусов 3 штуки(шуберти) ,поменяю на растения не прихотливые,мох приветствуется,или креветок.Заельцовский (дачная)
    Все проданы

  • отдам 3 данионов рерио(полосатых) надеюсь название правильное. и белая данио. и 3 пецилий. или обменяю на скалюрий. если обмен то могу предложить и меченосцев. писать в личку

  • Обменяю самку василька( 7 см) и самца голубой зебры(7 см) на самца ламбардо и самку демасони :бебе:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • В ответ на: Обменяю самку василька( 7 см) и самца голубой зебры(7 см) на самца ламбардо и самку демасони :бебе:
    Или продам, Василька выживают из аквариума-100 руб :agree:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • крупный куст Эхинодоруса большого неспешно ищет новую жилплощадь. Высота сантиметров 35 примерно 30 листьев.точно не считал.есть пара стрелок. возраст не более полгода.
    В моих 70 литрах ему уже тесно. Взамен прошу покогостемон староугин ну что то для запуска кубика 30л.

  • ротала индика, людвигия 2-х видов, что-то еще было и сесно роголистик, поменяю на сок. забирать с сев-чемского или в городе гденить можно пересечься.

  • есть еще ротала индийская и роголистик, отдам:хехе:

  • Десяток барбусов поменяю на кого нибудь, кто нормально уживется со скаляриями.
    Загоняли они их совсем. :хммм:

  • анцик самец см8, анцик скорее всего самка см 5, мелочь анцика см3. Обменяю на растючку, живородок, ампуляшек. Предложения в ЛС
    Могу поделится растючкой для запуска и не только.

    Исправлено пользователем Pushistic (20.12.11 16:17)

  • Добрый день, а что у вас за барбусы, можно вид узнать и размер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: