Погода: -12°C
Samara24.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Самая Лучшая Компутерная контора в городе!!!

  • Всякая критика должна быть только конструктивной и конкретной - что, когда... а то понапишут - пришел, мне не понравилось... не что-то конкретное, а так... навеяло... :шок:
    Эта ветка вообще для того чтоб фирмы хвалить :улыб:

  • В ответ на: какая же самая лучшая комперная контора в городе? (1. для клиентов! 2. для сотрудников!)
    Я думаю что в этом топике надо обсуждать "для клиентов".
    Для обсуждения проблемы "для сотрудников" есть топик "Черный список работодателей". Добро пожаловать туда если что.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • >>>>Ну я бы так не сказал....даже..ну или просто...в НЭТА иногда встречаются такие экземпляры железа, что воображение включается на тему: кто и на каких корявых коленках это делал, и кто клеил название "АДИДАС" на Celeron 1600...шутка.

    п.4

  • Тута видемо идет речь о качестве железяки:улыб:

    А смысл очень простой практически все крупные конторы таряться у одних и тех же поставщиков в Москве и если в столицу пришло дерьмовое качество железяки рано или поздно, оно и к нам попадает, и как было сказано неважно где ты купишь, от этого никто не застрахован.

    Так что как было сказано надо покупать там где дешевле. :спок:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: