Погода: -12°C
  • Вот задался целью найти такую вещь как ДВД плеер, который умеет читать МПЕГ4... нашел в инете 4 таких... Это DREAM X , Teсhnosonic MP-101 , KISS DP-450 и Xoro HSD 420
    В Нске тока слышал есть Техносоник... порядка 250 баков... а вообще кто-нить где-нить видел? И как этот комбайн кажет по ТВ эти МПЕГи? По форумам и отзывам я понял что вполне неплохое качество выходит... И если нет компа, но есть доступ к DivX фильмам, то сей продукт очень полезен...

  • Например в КомпьютерГраде за к/т Маяковского.... Там есть Xoro 420 и Xoro 410e. Цены, насколько я помню в районе 200-от дохлых енотов

    Wir werden alle sterben

  • я родителям купил technosonic MP101. Не жалуются.
    Проблема есть только одна - DivX 3,11 омерзительно играется.
    Прошивки новые чуть ли не каждые 2 недели выходят. Последнюю вот вчера списал - на выходных попробую пролить, вроде там уже обещают нормальную поддержку 3,11.
    То. что пожато более свежими кодеками - играется вполне неплохо.
    Отдал около 250 буказоидов.
    Выходов у него на попе - че у дурака фантиков.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Как они прошиваються?

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • 2 Злыдь - а где купил не подскажешь?

  • В ответ на: Нарушение п. 12. Оверквотинг.
    Может, в Амальгаме? :ухмылка:

    PR is all around

    Исправлено пользователем Barlog (13.11.03 12:50)

  • Xoro410e нормально понимает 3.11 и даже XviD. В 420 не очень удобное управление перемоткой МПЕГов (при нажатии на перемотку перескакивает на минуту вперед). А в 410-й сделали нормально, как с обычными DVD-дисками. А стоят они и правда около 200 енотов:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Определенной комбинацией кнопок с засунутым внутрь блином с прошивкой. Линь... ГЫ!!!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Мне под заказ Интерлинк привез. Это не реклама, а констатация факта.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Любой свежей прошивкой?

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • У меня сейчас DVD плеер XORO-420.Читает MPEG-4.На гарантии.В упаковке. Если заинтересовал пиши.Я понял-мне не надо MPEG-4 скорости выхода в прокат,нужно какчество.Попробую продать.

  • У меня DreamX 108 - вот его хороший обзор, плюс к нему вышли и выходят новые прошивки
    Вполне нормальный плеер. Насколько я знаю, сейчас можно купить меньше, чем за 170.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Хм.. .а я уже и забыл по этот топик:улыб:Вообщем на самом деле меня интересует тока Хоро 410/311/400+, как ДВДшники имеющие 5.1 декодер:улыб:так уж вышло, что купил я уже активные 5.1 колонки:улыб:Вот через пару недель буду в Москве... почем в НСке такие? а то может не стоит из столицы лишний груз тащить? хотя почитал на ихбт:улыб:материцца народ на 311 и новые прошивки к нему:улыб:но хочецца то дивх:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: