Погода: -12°C
Samara24.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Ноутбук стоимость до 28500 рублей (+/- 500 руб.)

  • Робятки! Уважаемые представители Комп. Фирм! И прочий многоуважаемый народ!
    Помогите подобрать ноутбук, который можно купить в нашем городе по следующим требованиям:
    • Производитель принципиального значения не имеет;
    • HDD => 20 Gb;
    • CD-RW;
    • RAM => 128 Mb;
    • FaxModem;
    • До 28,5-29 тысяч рублей.

  • Обычно буки идут не просто с райтерами, а сразу с комбайнами. Соответствено цена от 32 и выше. Как вариант могу предложить Partner E415L VIA C3-1000/128/20000/CD/No_FDD/LAN100/F-m/LiIon/DOS за 20999 + CD DRIVE REC/ReWR IDE ext 52xW/24xRW/52xR TEAC W552PUK USB2.0 ret за 5388 = 26387.
    Если интересно, стучись в аську.

    Nec pluribus impar

  • Вот еще от 40 тыщ можно найти более менее приличный, но не Роверы ведь брать. Компаки классные, надежные, правда размер большой.

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • В ответ на: Вот еще от 40 тыщ можно найти более менее приличный
    Тему топика гляньте... Вы не туда, похоже, запостили :ха-ха!: :ха-ха!:

    Nec pluribus impar

  • Тему топика гляньте... Вы не туда, похоже, запостили
    Да нет, все в тему, за 30 тысяч это будет горе, а не ноутбук. 40 - более реальная цифра.
    Конечно, здесь еще зависит от того, за чей счет покупается. Если за счет конторы, и не дают больше денег, то можно и Ровер, и иРу и т.д. взять, хоть не за свой счет потом проблемы будут, а если на свои кровно заработанные - то с такими "ноутбуками" лучше не связываться. "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" помните? (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ноутбук iRU Intro-1114CD 14.1"XGA/Cel-1700Mhz 128Kb/128 Mb/20Gb/FDD/2xUSB2.0, COM, LPT, PS2/Linux 26640
    Ноутбук iRU Intro-1114CD 14.1"XGA/Cel-1800Mhz/128 Mb/20Gb/FDD/Linux 26480
    а вообще прайс лист Адитона
    www.aditon.ru

  • не важно за чей счет! так подскожите, что можно взять реальное?

    Исправлено пользователем Barlog (08.12.03 13:05)

  • Настоятельно вам рекомендую ознакомится с правилами данного форума. В особенности п. 12.

  • не важно за чей счет!
    Еще как важно! Если ноутбук вам для работы и за СВОИ деньги, то потери времени - пока ваш Ровер (и иже с ними) будет в сервис-центре, а его придется носить туда регулярно - обойдутся вам гораздо больше, чем мнимая экономия. Если за счет конторы - то это будут проблемы конторы, дадут на время другой комп, хотя тоже довольно неприятно. К тому же если за свой счет, то можно и в кредит взять тысяч за 40, будете на 2-3 месяца отдавать дольше, но это окупится тем, что вы все время будете с рабочим ноутбуком. Тем более, кредит можно взять с нулевым первоначальным взносом, да еще новогодние скидки на носу.

    так подскожите, что можно взять реальное?
    Если уж вы так настаиваете.:хммм:На сайте о Роверах (www.roverbook.ru), iRu(www.iru.ru) информации вполне достаточно, подобрать модель будет легко. Ну а цены смотрите в Адитоне (у них вроде бы единственный роверовский сервис-центр в Новосибирске), НЭТа, Квесте, Р-Стайл и т.д. Да практически везде есть...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Ноутбук iRU Intro-1114CD 14.1"XGA/Cel-1700Mhz 128Kb/128 Mb/20Gb/FDD/2xUSB2.0, COM, LPT, PS2/Linux 26640
    Ноутбук iRU Intro-1114CD 14.1"XGA/Cel-1800Mhz/128 Mb/20Gb/FDD/Linux 26480
    они же оба с обычными сидюками... :хехе:

    Nec pluribus impar

  • [цитата пока ваш Ровер (и иже с ними) будет в сервис-центре, а его придется носить туда регулярно - обойдутся вам гораздо больше, чем мнимая экономия.

    ООО ну давайте не будем... Как представитель СЦ Ровера и АйРу - ломаются они не намного чаще чем ноутбуки др. производителей. И самая распространённая причина обращений - клава, залитая кофе...

    Nec pluribus impar

  • для разнообразия можно пивом...:улыб:

  • Как представитель СЦ Ровера и АйРу
    Ну, вам, как заинтересованному лицу, сам бог велел роверы защищать.

    И самая распространённая причина обращений - клава, залитая кофе...
    У меня другая статистика - умершая матрица, периодические пропадания контакта с аккумуляторами, раньше срока вышедшие из строя аккумуляторы (быстро разряжаются), потрескавшаяся пластмасса, стершие буквы на кнопках... И ни одной клавы, залитой кофе.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • сегодня взял ровер... "партнер е415вх"... причем за цену версии "л"! В Эр-Стайле... еще и шампанское дали в подарок и дисконтную карту...
    посмотрим его в деле...:улыб:Ну на вид и первые прощупывания - ничего...
    првда один раз уже завис, при выходе из спящего режима в винХРхомедитион... прос крышку открыс после засыпания и там вижу как он мне показывает только вертикальные полосы.

  • =- Как представитель СЦ Ровера и АйРу - ломаются они не намного чаще чем ноутбуки др. производителей.

    Либо вам повезло, либо вы мало их продаете.
    Даже близко бы не стала сравнивать качество ноутов Toshibа, HP и IRU. Но и цены конечно соответствующие

  • Ну ACER всяко рУлезнее всех этих перечисленных при цене сравнимой с Ай-Ру :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Если честно, Асеров много не видела, что б объективно сравнивать качество.

  • Аsus надо было брать, Asus.......
    Намаешься с ровером.....

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • У меня ASUS уже больше года-никаких траблов:улыб:
    А что только я с ним не вытворял!

    heat and power engineering

  • Сервис-центр ноутбуки не продает. Или не так?

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Rover лучше всего НЕ брать!
    а уж тем более в WellCom!:улыб:(это отдельный разговор)
    iRU - неплохо, но некоторым НЕ нравится!
    Acer - у самого такой, мне нравится. работал довольно-таки много на новых Acer - ощущения очень классные.
    ASUS - неплохо, но грузятся долго и Fn стоит вместо Ctrl!
    как только сажусь за asus, так сразу охото материться!:улыб:

    если до 28тыров, то посмотри в сторону IBM 20-22. Вот это классные машинки, довольно-таки легонькие (2кг), но там не touchpad, а trackpoint. Сколько юзал - непрвычно!:хммм:

    еще классные Dell`ы. 8*)

    Все что написано мною - IMHO!

  • Ну ACER всяко рУлезнее всех этих перечисленных при цене сравнимой с Ай-Ру
    Не так все это. Аналог моего Acer'а за $1400 у iRU будет стоить

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Acer - у самого такой, мне нравится. работал довольно-таки много на новых Acer - ощущения очень классные.
    ASUS - неплохо, но грузятся долго и Fn стоит вместо Ctrl!

    Зато у Acer другой прикол - Home, End совмещены с PageUp, PageDown и надо давить Fn, чтобы переместиться в конец-начало строки. А забыл нажать Fn - улетаешь на другую страницу. Лучше бы уж наоборот сделали... Хотя, в принципе, это единственный существенный недостаток моего Acer'а.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • :улыб:
    есть такой прикол, но я довольно-таки быстро привык, т.к. сидел за ним с утра до ночи, а иногда и всю ночь напролет....
    сессия млин....:улыб:
    я тогда и к клаве буковой привык!
    после сдачи сел за обычную - ууу... как непривычно!
    .... отвлекся, что-то.....

    зато когда за Асусом жмешь Fn+C , потом Fn+V и непонимая почему нихрена не вставилось... делаешь на автомате второй раз... и опять облом... (делаю все вслепую)
    то тут задумываешься - а нужен-ли такой бук?:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: