Погода: -12°C
  • Я совсем недавний счастливый обладатель и-нета!
    Все здорово. Куча новой информации, море сайтов, но как здесь не заблудиться? Буквально вчера решила найти сайты с халявой, но ни к чему хорошему это не привело. Даже если поисковик и выдавал на запрос несколько ответов, то сайт либо вис, либо в итоге все равно просил денег! Более опытные в этом вопросе, подскажите! Только, пожалуйста проверенные сайты.

  • В инете наверно мало таких мест. А вот свою коллекцию могу предложить. Напиши на abutorin@bk.ru, вышлю список.

    Главное - найти себя.

  • Если клиент ринета, то у них самих есть халявный "магазин" mp3, постоянно добавляется свежее... Есть что покачать..

  • Сайтов таких, действительно, очень мало.
    Когда у меня только появился инет - я тоже "ринулся в поиски", но ТОЙ музыки, которую я искал не было вообще (была одна попса).
    Находкой была программа KAZAA - поисковик файлов на компах юзеров. Найти там можно все, но... посчитав, сколько времени (и соответственно денег) на это уходит, я понял, что дешевле заказывать диски с MP3 по почте; а еще лучше иметь друзей с большой коллекцией.:улыб:
    Щас использую инет ТОЛЬКО для общения и информиции.

    ЗЫ: Поделись, что за музыку ищещь - может отзовутся добрые люди.

    all people should try new diet pepsi

  • А как на счет интернета сибири?:хехе:

  • Будь другом, обьясни, как более продвинутый пользователь - Чайнику, что такое KAZAA , и есть ли она на русском языке?!!!


    P.S. А вообще, ищу любую музыку, но на халяву!(уже дело принципа и неприодолимого желания "все сразу и на холяву" :спок:)

  • Типичный Ваня с печи.
    :улыб:
    А KAZAA - клиент пиринговой сети. Типа одноранговой сети в Инете, где ресурсы предоставляют добровольно для всеобщего доступа.
    Ну так, примерно.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ну я скока не искал фильмов нахаляву так и не нашёл, обычно все халявные ссылки идут в хз какую систему, а вот с музыкой намного проще, ну я например искал музыку линды и нашёл все альбомы, а также сайт где туча видеоклипов хорошего качества.

  • А кинь ссылочку, плиз

    Я поступил так: зарегился в ВебМани (www.webmoney.ru), положил туда немного бабок, и приобрел ключик наwww.mp3key.net на 3 месяца. Открывается неограниченный доступ к нескольким сайтам, из них имхо club.mp3search.ru самый-самый. Быстро, качество 192-256 kbps (видел даже 320), альбомы целиком. Еще delit.net таким образом поступает, правда они вроде дают 3 файла в сутки бесплатно скачать.

    KIA cee'd 1,6 AT EX Compass Blue 2009

  • Как это нет?!
    Не особенно напрягаясь, можно найти вполне приличные ресурсы:
    mp3files.int.ru
    musicmp3.spb.ru (почти то же, что и первое)
    video.under.ground.ru
    У меня один фильм качается около часа.
    С первого сайта папку с порнухой убрали, теперь вроде легче стало качаться :ухмылка:

  • тебе повезло что я не админ, а так бы забанил ко всем чертям за такой пост

  • Хе-хе, сдается, повезло не только мне... Аргументы?

  • все ссылки типа 404

  • В ответ на: все ссылки типа 404
    ВСЕ ССЫЛКИ работают !!!!
    А ты случаем www набирать не пробовал? - Так вот они (www) НЕ НУЖНЫ !!!

  • все сцылы рабочие.
    найти можно всё.
    99 процентов как минимум!!!

    что на ум пришло из общеупотреьительного:

    audiofind.ru

    хм... чё т больше не могу вспомнить ничё....

    на basement.ru можно поискать

    убей себя - спаси планету

  • не стоит так критично относится к www.
    если набрать zyxel.ru то попадём на host not found. а вот наwww.zyxel.ru замечательно залетает. криворукость админов временами неприятно поражает...
    з.ы. я сам не сторонник набирания www, но как показывает практика случаи бывают разные Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Халява MP3 тут: mp3.rin.ru. Даёт качнуть всего одну песню в день бесплатно, зато архив огромный, есть редкие вещи. Требуется регистрация (очень простая).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: