Погода: -12°C
  • Слышал что в аське вроде можно общаться не только вдвоем но и еще добавить когонибудь из списка контактов, ну вроде чата что-ли создать...))) вот и не знаю так ли это, у меня ничего не получается..(не знаю даже откуда начинать?), подскажите люди добрые так ли это или всетаки туфта все это..))):хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Я в 2003а делал чат на 3 человека. Но если у кого-то версия ниже чем у остальных, то могут возникнуть косяки.

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • а можно подробнее, как оно делаеться?

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • да да было бы интересно как вам удалось сие, у меня версия 2003b тоже вроде должно идти?!:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Честно говоря это было еще весной, так что на память не скажу. Кстати получилось не с первого раза, но получилось.Правда режим чата в асе, мягко говоря, не очень удобен.

    Лучше все показать на практике, так что приглашаю в асю в 23.00. В любой день кроме 31-го и 1-го. :миг:

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • И вас тоже................ :роза::миг: :ха-ха!:

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • с удовольствием, поучусь на практике:миг:

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • а я вот ну никак не сумею))) надеюсь поделитесь потом со мной опытом, было бы оч интересно... заранее благодарен:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Слышал что в аське вроде можно общаться не только вдвоем но и еще добавить когонибудь из списка контактов, ну вроде чата что-ли создать...)))
    Давно не пользовался, но раньше все было очень просто - вызываешь человека на чат в аське, а потом просто затаскиваешь в окно чата других людей из контакт-листа. И все.

  • ...Давно не пользовался, но раньше все было очень просто...

    Аналогично. Эта фича была уже в 97-м году.

  • Здесь читал :спок:?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: