Погода: -12°C
  • Никак не могу найти шнут соединяющий мой МР3 плейер( дез дисковый) с компом. Нужно USB стандарт с одной стороны и мини USB с другой(ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО 4-Х ПИНОВЫЙ (на 4-и штырька )--5-ти пиновых в городе завались,но мне он не подходит. Если есть отзовитесь.Спасибо.
    rukava7@mail333.com

  • А от цифрового фотоаппарата не подойдет?

    heat and power engineering

  • Видел в Бердске, в ларьке, где сотовые и прибамбасы к ним продают. Стоил он 560 руб. Как щас помню, такой кабелёк для моторол 33Х, например, подходит. Посмотри в аналогичных торговых точках, должны быть, это сейчас не дефицит.

  • В любой компьютерной конторе можно заказать, имхо...

    п.4

  • Может и подойдет, а у тебя есть? Если есть то в том разъеме где мини USB посчитай скока там метал. контактов. Если 4-и я бы купил, если 5-ть то не надо.

  • У меня как раз 4, но он самому нужен:)
    (фотик Olympus)-смотри в комп. конторах

    heat and power engineering

  • Если речь идет про миниУСБ 5 пин, то он стоит гораздо дешевле 560 рублей... правктически в 2 раза... смотря где покупать, а если про 4 пин, то сей кабель никоим образом не подойдет к моторолам серии 33* и 350, так как там 5 пин миниУСБ.
    по теме 4 пин действительно есть у некоторых фотоаппаратов.... также например на ЗИФ-накопителе
    стоят они в магазинах примеро одинаково. но 5 пин встречается чаще.

  • Пины я не считал, но Моторолу я вешаю на кабель для цифровика Canon PowerShot A200. Точно такой шнурок, например, у фотика Сони 717.
    Интереса ради сегодня вечером пересчитаю выводы и завтра доложу

  • да чо там считать?:улыб:они формой отличаются? если мини-конец строгой прямоугольной формы - 4 пин, если похож на трапецию( условно :)) - 5 пин....

  • Точно, 5 контактов:улыб:Подумать только! :шок:
    Будем знать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: