Погода: -12°C
  • В "МК" от 4 февраля весьма интересная информация напечатана: на украинском форуме священник, чьи послания за великий размер модератор удалял, отлучил того от церкви!
    "...провозглашаю Анафему человеку под псевдонимом r0a1ng_angel, препятствующему проповеди Евангелия!..../.../ предать сатане... и т.д." - вот ведь "заело" человека :ха-ха!:

  • В "Юмор", имхо

  • Это не юмор, это правда виртуальной жизни :улыб:

  • Ага, этому ламеру слабо было самому модератора вычислять, переложил все на админа. :хехе:
    ЗЫ Интересно, админ сильно обрадовался? :ха-ха!:

  • В статье указано, что модератор, как воспитанный человек, написал священнику письмо с объяснением причин - мол, ссылки давайте на Ваши послания, и не оставляйте на форуме проповеди на 8 тыс. знаков.
    Служитель культа не внял. :миг::спок:
    Вернее, оказался обычным человеком - отреагировал как смог. Воспользовался служебным положением :безум:

  • Есть в иных странах наказание - отлучение от инета и недопущение к компу...Я бы к г-ну священнику его применил, а то использовать служебное положение - действительно косяк!

    п.4

  • Сорри за офтоп про служебное положение, но "душа горит".
    Сегодня покупала цветы маме в день рождения на м. "Красный проспект". Распаковав дорогенький, так скажем, букетик, я (хорошо, что не мама)обнаружила, что продавщица-таки умыкнула один цветок из композиции - т.е. цветочков получилось четное количество...Традиций в нашем обществе еще никто не отменял.
    Мне не жаль стоимости украденного цветочка, жаль, что продавец знала, что букет маме, и так сделала.
    Так вот...о служебном положении. Воспользуюсь.
    Вот точно, воспользуюсь. Получат они у меня проверки госсанэпиднадзора. Ой, получат.

  • О, а может Вам пользоваться злоупотреблением в благих целях? Ну, например, в поддержке недовольных форумчан...:-)

    п.4

  • Впору самого священника отлучать от церкви за несоответствие служебному положению. Ежели человек критику не воспринимает, и обладает такой гордыней, ему ли учить народ и быть примером? А проклинать человека - очень большой грех, тем более это относится к слуге всевышнего.

  • Чем помочь форумчанам? - только что разве тараканов вывести? :ха-ха!::улыб:Серьезно если - я в самом эпиднадзоре не числюсь, просто по работе связана с медучреждениями и т.п. организациями.

  • Полностью согласна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: