Погода: -12°C
  • Это что, начался весенний ноутбукопад? Только за егодня тем именно про ноуты было поднято, мягко говоря, ДОФИГА. Они что, и в прямь начали осыпаться у всех с такой скоростью???

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ноутбукопад не начался. Просто один ба-а-альшой такой ник решил в очередной раз провести рекламную компанию некой конторы. Там спесы берутся организовать поддержку PCMCIA карты тип III в ноуте с поддержкой PCMCIA тип I. Крутые такие спецы однако.
    Рекламщику сделано предупреждение и он под контролем: шаг в лево, шаг в право - попытка к побегу, прыжок на месте - попытка ко взлету. Все его попытки будут пресекаться.

  • да хоть скажите, что за контора-то! неужели народ не должен знать таких героев?! :-)



    а, вообще, слишком навязчивое рекламирование чего-либо обычно имеет обратный эффект.

    вспомните хотя бы небезысвестный центр небезысвестного языка :-)

    кстати! вот еще один способ рекламы! эй, там! вы слышите меня? массовая e-mail рассылка, и ваша контора будет бесконечна благодарна вам, как и большое количество счастливцев, узнавших о вашей конторе и ее замечательных манагерах по рекламе :-)

  • Не могу сказать. Ибо будет это рекламой. А модератору нарушать правила.. Не кошерно это! :ха-ха!:
    К стати, если мне не изменяет ни с кем память, то они и спамом занимались...:миг:

  • Может его вообще забанить? (Навечно) А то строка "" уже глаза резать начинает.

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • А вот вылезет он еще раз - забаним.:улыб:

  • Я его по личке предупредил... С начальником его у меня отличные отношения, а вот сей тип и правда чего-то мухоморить начал:улыб:
    Наверное, он больше не будет...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Если по теме вылезет - за что баню-то прописывать? :а\?: :а\?:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Если вылезет "по теме" - то за что же его банить? А вот если опять со своей рекламой.. Тогда - да. Банить.
    Но как показала статистика, он без рекламы появится на форуме не может..:миг:

  • Ну... Есть ложь, есть наглая ложь, а есть СТАТИСТИКА.
    Этой фразой начал у моей группы курс лекций по мат.статистике препод в институте.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • /off/
    Нехорошков?

  • Доброго времени суток! Рекламную компанию никто не хотел проводить, потому что:
    1) просто хотелось помочь страждущим которые не знают как поступить со своим железом
    2) Рекламные компании у нас благополучно проходят в газетах и по адресной рассылке
    3) Спамом мы не занимаемся это ложь!
    4) у нас работают хорошие спецы и по ноутам и вообще, которые сделают любой каприз за ваши деньги!
    5) PCMCIA карты тип III в ноуте с поддержкой PCMCIA тип I. возможно и такое если очень постараться и много денег вложить, но лучше всего поменять ноут :-)
    6) я вас всех уважаю дорогие модераторы, будьте попроще пожалуйста...

  • Помощь - это хорошо. И особенно она хороша, когда она к месту. А когда предлагается "помощь" в топиках, которые уже почти как год не поднимались, то это уде не помощь, а наглая, наващивая, реклама.
    Так что, уважаемый, вы сами создали себе на форуме некий образ, а теперь, будьте добры, пожинайте плоды этого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: