Погода: -12°C
  • Ситуация
    XP уронил, в итоге не могу получить доступ к "Моим документам" в профиле. XP стояла на NTFS.
    Есть возможность добыть оттуда информацию? Если да, то как?

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Если ты не шифровал папку "Мои документы", то ставь ХР заново, становись владельцем папки и наслождайся жизнью. Или грузи с дискеты или CD-ROM-а любую другую ОС, которая понимает NTFS и копируй данные..
    Но если ты эту парак шифровал и ХР у тебя упала безвозвратно, то все.. Абзац. Можно восстановить только из backup-а, но что-то мне подсказывает что у тебя его нет.

  • Попытка обновления XP не увенчалась успехом. Зашел с 2000-ой забрал все кроме "моих документов", они были личными у запороленного профиля. Если backup - это копия в другом месте, то её у меня нет. Короче, отформатировал я тот раздел, хоть папочку было жалко.
    Вопрос? Может знаешь.
    Ставиться две сиситемы XP и 2003 Server, загрузчик идет от 2003, если нажать F8, (например хотим безопасный режим для XP), то появляется меню только для 2003Sr. Есть возможность зайти в безопасном режиме под XP (в том же меню и востановление системы).

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Попробуй сменить систему загружаемую по умолчанию. А вообще вопрос: А зачем на одном компе и ХР и 2003 :а\?: :спок: ?

    Исправлено пользователем Сибиряк (01.04.04 20:19)

  • Там нужно выбрать в лоадере ХР, затем давишь Ентер и, почти одновременно Ф8, тогда должно сработать. У меня срабатывало, когда держал ХР и 98 в паре...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • у меня тоже была такая проблема. выход нашелся довольно неожиданный. Я сделал резервное копирование этой папки (к которой не имел доступ). потом соответственно восстановил ее из бэкапа. вот в принципе и все:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: