Погода: -12°C
  • Доброе время суток всем !

    Очень надеюсь, что уважаемое компьютерное сообщество порекомендует какой-нибудь хороший видео редактор для выкусывания рекламы из "захваченного" с телека фильма.

    VirtualDub не устраивает тем, что после его использования для "вырезки" часть рекламы (обычно в конце ролика) все-таки остается.

    Или может кто-нибудь посоветует какие движения
    надо делать, чтобы VirtualDub все-таки начал чисто вырезать рекламу.

    Заранее благодарен за любую помощь-советы на эту тему.

    All You need is Love !!!

  • Самый распространненый и вполне достаточный для всего - это Adobe Premier , хотя и говорят что для новичка он сложноват...На самом деле там нет ничего сложного.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ну, все таки Премьер сложнее для восприятия
    "с нуля", чем Вегас или Улид. Впрочем, если кто-то собирается быстро начать в нем работать, есть две неплохие последовательные обучалки:
    первая
    вторая

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Вообще если плата видеозахвата от Pinnacle то с ней должен идти очень удобный редактор.
    А для начала я бы порекомендовал VideoWave 5.0. Он сочетает в себе простоту и довольно неплохие возможности редактирования.

  • В ответ на: Вообще если плата видеозахвата от Pinnacle то с ней должен идти очень удобный редактор.
    Удобный для начинающих, но жутко глючный и весьма ограниченный... увы:хммм:

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Спасибо всем, кто откликнулся !

    В итоге воспользовался Ulead 'ом, потому что мой Primiere 6.0 отказался "метить" фрагменты клавишей F10, как было обещано в упомянутом выше руководстве (за него - отдельное спасибо).
    Разбирательство с Primiere отложил на время, а с Ulead' ом всю рекламу чисто и быстро вырезал.

    Правда, когда я попросил Ulead склеить получившиеся после вырезания рекламы кусочки фильма в один файл, он начал это делать, похоже, в реальном времени. Пришлось все склеивать в VirtualDub. Что, по моему, слегка криво !!!

    Поэтому, если кто-нибудь из уважаемых компьютерных гуру посоветует, как в Ulead быстро (!!!) склеивать фильм из фрагментиков, буду снова очень благодарен.

    Еще раз спасибо всем за советы по Видео-Редактору. И жду, и надеюсь на новые советы ...

    All You need is Love !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: