Погода: -12°C
  • Вот хочу купить этот комбо!!!
    еСли кто знает про какие=нибудь косяки, известные с ег оприменением подскажите пожалуйста. И вообще, каков он в эксплуатации, если что готов выслушать предложения про другие комбо, быт ьможет подскажите чег опо лучше, и по той же скромной цене???

    ...

  • Пренеприятные впечатления осатлись от этого устройства... Приобрел его, потому что все хвалили, типа крутой девайс. Было это больше года назад. Через месяц активного пользования, он перестал нормально писать диски. Записывает, а потом оно нигде не читается. Понес в гарантию, мне заменили сразу (все по знакомству было) на простую писалку ASUS. До сих пор работает... Дальше, пошли такие же проблемы у знакомых, кто также повелся на это у-во...
    Может быть, сейчас ситуация поменялась, но у меня остался неприятный осадок Toshiba. И вообще, все эти комбо какие-то хилые. Годятся только ДВД смотреть, а запись на них не чаще, чем "понедельник-среда-пятница по одному диску за раз" можно осуществлять. ИМХО, конечно, но сформировавшееся на основе отзывов реально имевших комбо-проблемы...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Девайс этот староват и характеристики уже слабоваты, на фоне других. Посмотри лучше в сторону Асуса, Тика, Плекстора :спок:

  • Староватая модельуже давно продается 1512:миг:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Вот-вот - 1312 не надо. 1512 - можно и хорошо.
    По мне - один из самых лучших агрегатов из имеющихся на нашем рынке

  • Спасибо огромное, зашел сегодня взял прайсик и решил себе 1512 взять.

    ...

  • Good Luck!

  • Купил!!!
    Взял пару дисков, сейчас пойду домой подключать, смотреть и все такое!!! :bottle:

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: