Погода: -12°C
  • Куда по-дороже сдать старый комп??? Пент-100
    В частном порядке - не хочется - замучают звонками.
    Спасибо заранее.

  • Я пент-100 в конторе ( Советская-52, кажется, торец - ближе к Гоголя, компутерная фирма - спросить, пройти по коридору) покупал с сетевой карточкой, без монитора за 100$ в количестве нескольких штук.
    Свой в своё время подарил знакомым.

    Да прибудет с нами Сила !

  • ...в количестве нескольких штук...

    А поточнее? "Несколько" - понятие растяжимое... Согласись, есть разница $100 за два штуки или $100 за 10 штук. (если за один - это очень крутая цена, не стоит он стока...)

  • Замучают, конечно, но зато продаж за реальные бабки, а не за пару рублей :спок:

  • Я года 2-3 назад сдавал конторских 5 штук P-100 за ~ 120$ все, при этом на двух или 3-х не было винтов, но они винты и не оценивали даже, типа, хошь - забери, хошь - сами до помойки подбросим. Так что 2 оставшихся так до сих пор и валяются под столом. Выбросить - руки не поднимаются, подарить кому - тоже стрёмно...

  • ИМХО, гимор, связанный с продажей, превысит чистую прибыль...

    п.4

  • Оставить для потомков... :ха-ха!: а если серьёзно то либо продовать куда возьмут и быстро или подарить кому нибудь...второе предпочтительнее на мой взгляд... :спок:
    -------------------------------------
    P.S. А может музей организуем у меня где то 286 и 386 валяются в исправном состоянии...так же и пеньки начиная с 166mmx а НАРОД...

  • Ежели хорошо покопаться, можно и ХТ найти, живенькую, с Геркулесовской видюшкой :). Только надо ли?

  • У на например вместо телетайпа 286я 16 Мгц, до сих пор пашет, и справляется со своей задачей и апгрейдить не собираемся. Даже удивительно проблемы 2000г. не было!!!

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • "Этой проблемы похоже ни у кого не было :ха-ха!:

  • В ответ на: "Этой проблемы похоже ни у кого не было :ха-ха!:
    Ошибаешься!! 386 и 486 многие материнки у нас пришлось менять.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • продать щас что-нибудь вроде 486 или P-I можно без проблем. Но лучше в музей. Музей - дело хорошее

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Спасибо за поддержку, я иговорю чт онадо бы МУЗЕЙ организовать, попросить народ и натащут помаленьку всего... :ха-ха!:

  • Такие машины реально ставить в локалках роутерами. Чем больше роутеров - тем лучше.

  • Лучше сдавайте в детский дом.

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Все лучшее - детям!!!

  • ну вот есть к примеру пень 166, оно детскому дому надо ?
    к тому же нафиг системный блок без монитора ?
    вот и таскаю как чемодан без ручки - неудобно, а выбросить жалко.

  • А почему бы и нет?
    Я вот сплавил в прошлом году комп с конфигурацией П-166, 48Mb RAM, 6Gb HDD + матричный принтер в детский сад, куда мой детеныш ходит. Монитор, правда, пришлось докупить б/ушный, в счет поборов на хоз. нужды. Так заведующая была просто счастлива, и сейчас машинка там используется на всю катушку!

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: пень 166,
    это для Вас пень, а для детей - КОМПЬЮТЕР

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • >> ...вот и таскаю как чемодан без ручки...
    :ха-ха!: Извините, а зачем его ТАСКАТЬ? :ха-ха!:

    all people should try new diet pepsi

  • потому как жилья своего нету, вот и переезжать приходится с одной снятой квартиры в другую:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: