Погода: -12°C
  • 1.Hажмите кнопку ПУСК
    2.В меню ПОИСК выберите ПОИСК ФАЙЛОВ
    3.В маске файлов напишите *.ехе
    4.Ищите файлы по всему компу.
    5.В списке, где появятся найденные файлы, выберите все (Ctrl+A)
    6.Hажмите Enter и наслаждайтесь...

  • А когда мой ХР-шник спрашивает, ты мол хорошо подумал, ответить что надо? :). Хотя, если честно, прикол туповат.

  • Зачем же так сложно...
    Можно Ctrl+A на рабочем столе нажать, а затем уже Enter.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Хм... Мне как-то хватило однажды прикола с папкой, где было дофига картинок.... Enter нажал случайно... После где-то 100-й запущенной ACDSee, виртуальная память кончилась, комп практически не респондил.... Пришлось ресетнуть....

    С тех пор в частности из-за этого не признаю Windows Explorer. Far Manager 4ever!!!

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • а я однажды выделил 20 mp3-шек и случайно нажал enter - запустилось 20 винампов и начали ОДНОВРЕМННО петь! :0)
    звуковуха vortex-II умеет петь 20-ю голосами... :0)

  • >>> а я однажды выделил 20 mp3-шек и случайно нажал enter - запустилось 20 винампов и начали ОДНОВРЕМННО петь!

    Ну не знаю, не знаю.... Лично у меня снят крыжик "allow multiple instances".... Нафига мне одновременно несколько Винампов?:миг:
    А такой прикол у меня как-то случился с архивами. Тож случайно нажал Ентер. Причем система была не ХР, где при наличии большого количества открытых окон одни и те же запущенный программы группируются и можно закрыть всю группу сразу. Эт был еще старый добрый Линолеум.....
    Вылечилось удерживанием Alt+F4 в течение примерно 10 секунд :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: а я однажды выделил 20 mp3-шек и случайно нажал enter - запустилось 20 винампов и начали ОДНОВРЕМННО петь! :0)
    звуковуха vortex-II умеет петь 20-ю голосами... :0)
    просто экстремал! как это выдержали домочадцы?

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: