Погода: -12°C
  • Где купить сабж? И за сколько

  • На Чекалде, за 250 руб :спок:

  • Херня там на Чекалде. Для лохов. За вторую половину прошлого года было много изменений по номерам. И ничего этого там нет, как нет и новых номеров на 36, ставившихся в ноябре-декабре. У меня товарищ выполняет всякие монтажно-подключательные работы:улыб:для НГТС и он здорово в теме насчет этого. По его словам, нормальная база появится примерно в июле, когда полностью обновят реестр номеров.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Что есть - то есть:улыб:Но лучше что-то, чем совсем ничего :ха-ха!: :спок:

  • У меня есть, но 2003 года. Могу выложить если очень надо или по мылу прислать. Хотя она вроде совсем уж неприличных размеров.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Народ вы гоните. Базы больше не будет. законны связи нужно лучше изучать которые в начале года выходят

  • Базы были, есть и будут...

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • < Оверквотинг удален (п.12) >

    А Вы хотите сказать, что все прошлые базы распространялись легальным путем?

    Без комментариев...

    Исправлено пользователем Barlog (11.05.04 07:47)

  • По его словам, нормальная база появится примерно в июле, когда полностью обновят реестр номеров.

    ага, а в конце года всех переведут на семизначку =)

  • Ну, семизначку как-нить системно введут же. Будут какие-то таблицы соответствия, наверное, так что, имея их, можно будет узнать каков был шестизначный номер. А потом уже бить его по базе...
    Хотя, не пойму я, зачем спокойно живущему человеку эти всякие базы. Ну что за желание такое все про всех знать?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • всё верно
    к номерам правого берега добавится цифра 2
    к номерам левого цифра 3
    базы разные нужны, базы разные важны =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: