Погода: -12°C
  • Может не совсем в топик, но все же, поправьте если я где-то ошибаюсь:
    Есть комп. c DVD-драйвом, есть обычный телевизор в соседней комнате. Если я покупаю видеокарту с video-out, то бросив обычный антенный шнур я смогу смотреть DVD на TV? Так? А возможная длина такого шнура? Аналогично с обычной антенной, т.е. если протянуть через всю квартиру, то помехи и снижение сигнала будет в пределах нормы?
    Дальше - нужен как бы пульт дист. управления. В принципе c телефона с "голубым зубом" возможно управление WinAmpom и CD - кто нибудь пробовал это осуществить на практике? Или можно еще что-то замутить? IR-port не подойдет, т.к. разные комнаты.
    Третий вопрос- можно ли чем-то заменить видеокарту с tv-out? - т.е. жаба давит отдавать за мелкое развлечение 100 и более баксов за новую видюху при работоспособной старой.
    Или я гоню?

  • Всмысле обычный антенный шнур?? у тебя видюха с антенным выходом? :ха-ха!:

  • Про длину шнура - обсуждалось.

  • Смотря какой в карте видеовыход. Вообще подключение через композит - самое худшее. Лучше по качеству S-video, а уж совсем хорошо - RGB.
    Чем можно заменить карту ? Хм... даже не знаю... чтобы было хорошего качества и уложилось в 100 баксов ? Ну разве что на платы от Sigma Designs посмотреть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: