Погода: -12°C
Samara24.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Проблема выбора дорогого 15” LCD-монитора

  • Испытываю затруднения с выбором дорогого 15” LCD-монитора. Основные применения: динамичные игры, текстовые редакторы (самое непритязательное), просмотр DVD-Video. Дизайнерством не занимаюсь, так что на качество изображения фотографий фактически внимания не обращаю. Пока выбор стоит между Samsung 152X и Samsung 510T. Спецификации на сайте “Самсунга” по обоим мониторам читал, так что объяснять, что “у 510T есть DVI, а у 152X – нет” мне не нужно. Меня больше интересует то, насколько лучше 510T, чем 152X ? Либо какая есть альтернатива среди других изготовителей ? Выслушаю всех.
    Мониторы больших диагоналей (как дешевые, так и дорогие) даже не рассматриваю, поскольку в этом нет необходимости.

  • Как вариант

    Now playing: Дубовый Гаайъ - Осень

  • Поглядел я на описание этого BenQ - неплохо. Почитал тест BenQ 767s на iXBT - вполне устраивает. Но переплачивать за ненужную стереоподзвучку в 2 ватта целую тысячу рублей что-то не хочется ;). Может есть ещё что-нибудь стоящее своих денег ? И желательно с DVI (на будущее, хотя для 15" наличие DVI и необязательно)

  • переплачивать за ненужную стереоподзвучку в 2 ватта целую тысячу рублей что-то не хочется

    Это всё местные продавцы, потому что в москве 567 стоит дешевле чем 557 (это без колонок).

    Now playing: Дубовый Гаайъ - Синяя Лирика №3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: