Погода: -12°C
  • Всех с праздником, коллеги!
    Дзинь :pivo:

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Можно.:улыб:

  • Я так понимаю все на Депо остановились?
    Во сколько? Сорри нигде не разглядел...

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • 18:30 представляться братом Пушкина

  • а что, Пушкин тоже сисадмином был ? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Наверное брат его

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Почему это "был"? :а\?: :а\?: :а\?:
    Он есть сисадмин! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • то есть ты хочешь сказать, что писал он тоже про сисадминов ??? и стихи про сервера ???
    или я что-то путаю ???

  • А разве нет?
    Ведь описание битвы с головой в "Руслане и Людмиле" это ничто иное как завуалированое описание битвы с сервером.
    Ну а это: "Там чудеса, там леший бродит..."? Это же уже почти явное описание серверной и админов! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А вот прямо-таки русалка, которая на ветвях сидит! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • даааа уж .... а чего стоит фраза : Я помню чудное мгновенье .... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • мну не будет:хммм:.... на отдыхалово валю вечером на пару дней...
    усих с празником!!!:миг:

    сервероводим помаленьку

  • ннп
    Наверно, тогда я самым последним поздравлю всех коллег с праздником, но подойти, как обещал не смогу. Лениво мне, да и настроения нет:хммм:
    ИСА сервер все силы отняла, и настрой сбила, сволочь такая...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • жаль..

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Ну что же... сунул я таки нос в Депо около 8 вечера... Как-то не понравилось мне там, ушел, заметив резидентов БЗ...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • И шо? Даже на нашу суперскую официанку Ольгу... тьфу ептыть Оксану %)) не посмотрел )))

  • Ёпрст, Димя, блин... ты запарил имена путать... меня подставил еще...
    ГДЕ ФОТЫ! ... расказывайте чего мы там еще натворили акромя приставаний к бедной девушке - я сам уже не помню:улыб:

  • Депо около 8 вечера... Как-то не понравилось мне там, ушел, заметив резидентов БЗ...

    Да? Кто там был?

    Toyota Celica ST185RC

  • Скажите, мне дураку что такое БЗ???

  • Посидели хорошо, хоть и пришел я довольно поздно :(, но лет впереди ещё много буду и я ко времени приходить :ха-ха!: :live:

  • Ага. Отлично посидели. И официантка отличная. И письмо мы благодарственное тоже отличное написали:улыб::)
    Всех еще раз с прошедшим !!! :live: :pivo:

  • фоты вылавливать на http://kave.ru/aday
    качество далеко не фонтан, я предупреждал, что света мало а выводить мне седня конкретно лень:улыб:
    а ./bak лежат оригиналы, если у кого есть желание/способности, могете попробовать свести:улыб:

  • прошу прощения,
    а какой зад***ей сделаны эти жуткие фотки, в смысле что за жуткий аппарат ?
    Да и при таком размере..полный писец... :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • гы-гы ;)) да собственно никто и не ожидал качества от той кредитной карточки, со встроенной камерой, причем без вспышки %)

  • Это такой мульти магнат в Штатах был в начале 20века создавший свою империю на добыче и переработке нефти.... этож история (так задумчиво) :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Жаль шо я несмог прийти ....
    Лежал с темпиратурой больше 40.... :безум:
    Называется водички хлебнул из под крана на работе и чуть после этого душу богу не отдал.... :безум: Заработал сильнейшее отравление досих пор в себя доконца не пришёл .....
    Так что вот так вот не советую водичку теперь хлебать из под кранчика .... лучше карачинской....

    Всех с прошедшим Праздетсвом!!!!! Надеюсь хоть комуто удалось в этот день Юзверей помять .....:улыб:
    Своих я бы пристрелил .....

    Best Regards : Green Hawk

  • ушел, заметив резидентов БЗ...
    ***

    Можно подумать нас там так дофига было и мы тебя пинали ногами:улыб:
    Не выдумывай...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Народ всех еще раз в прошедьшим...! :pivo: :pivo: :pivo:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • мдя, "фото" это что то

  • дык а то ж:улыб:

  • Конкретно, против персонажа Berk:улыб:ничего против не имею... В других дело... За сим от этого топика отключаюсь. Погуляли - за всех рад, всех с прошедшим, к кому относится...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А ты с кем сидел?

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: