Погода: -12°C
  • Посоветуйте какой купить ноутбук? Нравится предложение Asus A2500L за 1000 у.е.. Почему он так сравнительно дешев? Какие минусы у этого ноутбука? Я сам в компьютерах не очень....

    Машина мне нужна для интерета и офисных приложений, в основном...

    Заранее спасибо за оказанную помощь

  • Есть такая РєРЅРѕРїРєР°.СЃ названием "РџРѕРёСЃРє"... еще РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Вверху есть кнопка "Поиск".... еще вопросы ? :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну и че дальше что есть кнопка ПОиск? что искать то?

  • У всех асусов на месте кнопки Ctrl находится служебная (Ctrl - рядом), не совсем удобно было привыкать. Довольно хлипкая пластмасса, я потерял декоративную вставку, которая закрывает провода к экрану, на скорость конечно не влияет, но все же. Нет WiFi, оно может и не особо надо, но иногда жалею, что нет. Батареи хватает часа на 2 серфинга.

  • А вот такое интересно будет?

    HP Pavilion ze5200
    • Processor: 2.4 GHz Intel Pentium 4
    • RAM: 512 MB
    • RAM Type: SDRAM
    Keyboard and Mouse
    • Keyboard: 87-/88 KEY, FULL SIZE
    • Pointing device(s): Touch pad
    Hard Drive
    • Size: 40 GB
    Optical Drives, Other Mass Storage
    • CD-RW: 24x (read), 8x (write), 8x (rewrite)
    • DVD-ROM: 8x
    • Floppy Drive: 1.44 MB, 3.5-inch floppy disk drive
    • Combo Drive: Yes
    Graphics and Display
    • Graphics Card: ATI MOBILITY RADEON
    • Graphics RAM: 64 MB (shared)
    • Display Diagonal Size: 15.0 inches
    • LCD Native Resolution: 1024-by-768
    • LCD Type: active-matrix
    Sound
    • Speakers: ALTEC LANSING
    Ports and Connectivity
    • PC Card Slots: 1
    • USB Ports: 2
    • FireWire Ports: 1
    • Infrared ports: 1
    • Parallel Ports: 1
    • Serial Ports: 1
    • S-Video Out Ports: 1
    • Modem: 56 Kbps
    • Network Connection: 10-/100-Mbps Ethernet
    • VGA Video Out Ports: 1

  • А где цена?
    Так то всяко лучше. Процессор только мощноват для мобильного

  • ASUS мне лично НЕ нравятся... какие-то они тормознутые.
    вот например этот 2500 у меня грузился минуты 3-4... что меня жутко бесило!

    ты лучше напиши, для чего тебе нужен бук, как часто ты его собираешься таскать туды/сюды, нужны ли вафли (wifi) и т.д.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Че-то значит у тебя с виндой не то. У меня 30-40 секунд грузится.(винда не голая). И все довольно резво. Но мне монитор не очень, (были проблемы, успешно решены, но осадок остался).

  • ИМХО, надо прежде всего на экран смотреть, ну и сколько от аккума работает, если процессор десктоповый (не мобильный), то соответственно уже не очень

  • В привате цена.

  • ННП

    ИМХО, единственный крупный недостаток 2500 - слабые углы обзора матрицы. Других существенных замечаний за полгода юзания нет.

    п.4

  • Да, уж... я тебя месяц просил, продай свой Асус, не продал, пришлось взять Асер, :улыб:один фиг. Но, теперь буду его продавать, так как вес (3 кг.) для меня оказался, критичным :хммм: (много передвигаюсь) Думаю, или Асус М2400N или Тошибу Портажи 2000(по-моему, так):улыб:

  • 2Иртыш: imho Тошиба куда лучше, чем Asus!!!
    вот сколько с Тошиьами работал - конфетки :))

    2Alx: да нет, у меня там Линь стоял.
    да и Винда была - сам процесс загрузки от включения, до появления приветствия системы длился 3-4 минуты!
    т.е. Винда тут как-бы и не причем!

    Все что написано мною - IMHO!

  • >>>Да, уж... я тебя месяц просил, продай свой Асус, не продал, пришлось взять Асер, один фиг. Но, теперь буду его продавать, так как вес (3 кг.) для меня оказался, критичным (много передвигаюсь) Думаю, или Асус М2400N или Тошибу Портажи 2000(по-моему, так)

    п.4

  • Сегодня взял Асус М2400N, б/у, конечно, но после первого хозяина. Вес - 2,2 кг. и все остальное конечно в норме. Тошибу посмотрел, во первых дороже, во вторых СД, выносной. По этому выбор был сделан в пользу Асус

  • Нужен компактный, легкий, ноутбук, вес от 1 до 2 кг. Функции, самые обычные. Офис, файлы большого объема, 1С, Интернет, почта, аська и тд. И тп. …. ну и немного для отдыха (пару игрушек и просмотр DVD). Остановился на ASUS S200N CENTRINO (PM 1G/256Mb/40G/8.9"TFT/Win XP Home RUS), 0.88 кг, но, есть сомнения по поводу таких «маленьких лошадок» Судя по опросам, 50/50, минусы - в наборе текстов, плюсы конечно компактность. На сколько надежный аппарат и если в будущем вдруг, надумаю его продать, на сколько ликвидная модель? А может лучше ASUS M2400N, такой, который взял Иртыш?

  • S200 продать в принципе нереально потом, очень уж специфическая модель...
    Я бы рекомендовал ASUS S5200 (если некритичен внешний сидюк) или M5200 (e него он встроен). Вес полтора кг, матрица 12" - достаточно универсальная машинка. Цена тоже примерно около 50-ти по городу.
    2400 - моделька хорошая. но, если честно, уже подустаревшая немного.

    п.4

  • Сегодня полдня читал обзоры по ASUS M5200N Centrino 12.1" XGA | P-m-1500 (1024kb L2) | DDR 256Mb | HDD 40Gb| DVD-CDRW| WiFi. не сдержался, поехал, посмотрел в живую. М-да.. впечатлен! Наверное, возьму. Сразу конечно, оплатить не смогу, возьму в кредит. Кто подскажет, где лучше покупать в кредит такую технику. Прописка, доход и тд. все в норме. Кто связывался с приобретением в кредит, в частности ноутбуков?

  • Пиши в привет, обговорим условия:-)

    п.4

  • Алексей, а что значит устаревшая модель? По моему, машина, очень даже не чего.:улыб:

  • Да, ступил. Вчера представитель ASUS сказал, что машина будет выпускаться еще достаточно долго и она одна из самых любимых у производителя:-)

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: