Погода: -12°C
  • Нашёл одно приятное место в интернет... был приятно удивлён. Клипарт в хорошем качестве 300dpi в огромном количестве (просто десятки тысяч картинок и фоток). Вообщем не знаю, линк вроде бы показывать тут нельзя - админы форума скажут, что это реклама =) Но блин как показать товар?! http://www.netmachine.ru/cdinf.html
    ---
    Для чего я эту тему затеял. Этот клипарт мне нужен позарез, но купить всё и сразу трудно, потому хочу скинуться с кем-нибудь. Есть у кого желание? Ведь потом легче переписать между собой всё добро по болванкам за 18 рублей =)

  • админы форума скажут, что это реклама

    она и есть, что же ссылку хотя бы на главную страницу не дал, а именно на коммерцию? :death:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (08.08.04 00:07)

  • Ну а как ещё собрать людей? Не буду же я в испорченный телефон играть: аля напиши мне, я тебе скину названия темактик клипарта и их объём / стоимость. А так люди увидят и купят со мной клипарт =)

  • Совсем не новые и не оригинальные картинки на этом сайте... Большинство из них валяется по дискам с клипартами, коих в любом ларьке полно... спрашивайте у пиратов города...:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да, мы заказывали 10 дисков - муть полная - ничего интересного там нет.

  • Ну и ладно, хоть ждать почты не придётся... Пойду на выходных в Чекаловскую... там столько дисков говорят есть =)

  • Ну, на Чекалде свет клином не сошелся, но если много брать, то да, там скидывают охотнее...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: