Погода: -12°C
  • Наблюдаю такой феномен - у знакомой девушки в аське который день висит шарик, все ее с днем рождения поздравляют, хотя до д/р еще далеко =) Как такое возможно?

  • У ICQ немало глюков и это один из них. Нижно просто его принять, как есть, а потом он самоустраниться:улыб::спок:

  • Это не глюк!! В асечном клиенте &RQ (крыса) например есть такая фишка в настройках: "Показывать значок напоминание о дне рождения -- всегда". Твоя знакомая это и использует.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Читаем внимательно который день висит шарик, все ее с днем рождения поздравляют, хотя до д/р еще далеко - к функцией напоминания о ДР это не имет ни какого отношения :спок:

  • Прочитай сам внимательно, и посмотри например в мою аську 283333345, у меня шарик напоминание тоже круглый год висит потому что включена эта опция в настройках крысы!!!

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Этот шарик напоминает Тебе о том, что у кого то день рождения, а в данном случае всем полоьзователям котакт листа напоминаеться, что день рождение у Неё, причем день рождения у неё каждый день, если я конечно правильно понял :спок:

  • Вот именно что ты ничего не понял! Если у меня включена эта опция, то шарик напоминание видят ВСЕ, у кого я в контактном листе, и все поздравляют меня с ДР каждый день, круглый год.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Фигня какая-то.
    Когда у меня стояла "ася" и была включена эта опция, то шарик появлялся именно в положеный срок.
    Так что где-то чо-то глючит.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Еще раз объясняю!
    В "асе" нет такой возможности, в крысе - есть!! Это не глюк, это управляемая функция!! Кто не верит, смотрите в моей аське!!

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Что-то я не вижу у Вас никакого шарика... Может быть, потому что у меня Миранда?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • да не.... ))) у меня у самого крыса, там есть такая фенька, чтоб кидал юзерам когда у тя днюха, мна в определенный день, мона хоть круглый год... я тож сразу недопетрил, когда игрался, народ ринулся поздравлять )) мелочь а приятно )))

  • Я только что посмотрел. Так и есть. Так что, Silvia, Вы сами в ее назначении не разобрались :ухмылка:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Так о чем речь?
    О крысе или "асе" все же?
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Что-то я не вижу у Вас никакого шарика... Может быть, потому что у меня Миранда?
    В миранде для этого должен быть включен соответствующий плагин.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • ННП

    Silvia правильно говорит... я когда крысу поставил тоже первое время удивлялся, что все меня кинулись раньше времени поздравлять...:улыб:просто там эта установка ставится по умолчанию... девушка возможно и незнает как ее убрать...

  • хм.. простите за глупый вопрос, а что есть крыса?..

  • простите за глупый ответ... а вы топик весь прочтиали?

  • весь, как ни странно
    наверно, надо перечитать
    --------------------
    ясно, просто никогда не сталкивалась с такой штукой

    Исправлено пользователем lesly (19.08.04 15:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: