Погода: -12°C
  • Наверное уже обсуждался такой вопрос.
    Нужен струйный принетр для дома. Печатать предполагаю не много.
    Какой лучше купить с тоски зрения дороговизны-дешевизны расходных материалов и стоимости самого принтера.
    Принтеры продаются уже с картриджами или нет?

  • Бери HP 710, идеальный вариант!!!

    Да злой я

  • 710 - новых уже нет - только бу
    картридж новый (1шт)~800р для него - тянет столько же сколько принтер сам.
    А так - конечно НР(любой модели) - по крайней мере - засохнет - будет меньше проблем чем с Эпсоном

  • А чем Вас лексмарки не утраивают те же 602 или 605? Они сейчас самые дешевые. Картриджи стоят как и написано выше.
    Принтеры в которых головка в самом принтере идут обязятельно с картриджами (их без картриджей оставлять низя).
    Принтеры в которых головка в картридже могут идти как с нормальными картриджами, так и с половинными или только черным .
    Кто редко печатает конечно лучше брать чтоб головка была в картридже (засохнет - заменил картридж), иначе замена стационарной головки обходится порой больше стоимости нового принтера. А стоимость оригинальных картриджей с встроенной головкой не намного дороже аналогичных без головок.

  • у 602-605 слишком маленькие картриджи... лучше тогда уж 615. Разница в цене картриджа 150р. а в объеме х2 раза.

  • Если выбирать, так выбирать между HP и Epson.
    Про лексмарки лучше вобще не упоминать.
    Мне например нравится HP Photosmart 7260.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Дык у z13, z23, z25, z33, z35, z602, z605, z615 - одни и те же картриджи и они есть полные, есть половинные.
    просто часто продаются с половинными картриджами или только черным, поэтому сразу после цены надо смотреть что входит в комплект.

  • В ответ на: Если выбирать, так выбирать между HP и Epson.
    А почему так категорично? Чем не устраивает Кэнон? Загляните на форум http://refill.fastbb.ru/ Здесь почемуто на HP многовато жалоб. И тем кто собрался покупать принтер можно найти много полезного.

  • Мдя... с картриджами я что-то жестканул... :(, перепутал с преснопамятной 7хх серией... :ха-ха!:
    Просто с последней серией НР вообще такой косяк, что покупать их неохота. Рамс с расходкой. => если найти например Photosmart 7260 + черный картридж к нему, то можно получить разумный принтер за разумные деньги...

  • В ответ на: Чем не устраивает Кэнон?
    :-)
    А чем "Оливетти"? И СЦ есть тоже хороший.
    Мне - они не нравятся тем, что немного смахивают на "мыльницу" - если брать аналогии из фотоаппаратов.
    А НР - что ж, исторически так сложилось, что у ВСЕХ моих знакомых , у меня дома - установлены НР - у кого 710, у кого 690...Хорошо себя ведут, неприхотливы (по сравнению с Эпсонами). "Массивны" - это про 600/700 серии.
    Я ничего не имею против Лексмарков - тоже не плохие.Но какие-то они шумные на мой взгляд...
    НР - все-таки лучше... :-) Кстати и выбор между половинными 25мл и "полными" картриджами 40мл тоже имеется.

    Исправлено пользователем Shooter (27.10.04 07:44)

  • картриджи на кэнон, если я не ошибаюсь, только F1 продает?! так что это тоже показатель...

  • В ответ на: Какой лучше купить с тоски зрения дороговизны-дешевизны расходных материалов и стоимости самого принтера.
    А может хорошо подумать, и купить таки лазерный? Или цветная печать сильно нужна? Так она на дешёвых принтерах безобразненькая...

  • У вас есть дома цветной лазерный принтер?

    Купил я уже. Stylus C65 Photo Edition

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: