Погода: -12°C
  • Народ, помогите пожалуйста!
    В связи с поломкой телека решил купить себе ТВ-Тюнер. Не подскажите как качество просмотра тв на компе? Антенна общая, хорошая. Да и еще: с ТВ-Тюнера можно записывать программы?
    Заранее спасибо.

  • А какой именно Тюнер собрался брать? Внутренний или внешний... :ха-ха!:

  • Почитай здесь http://www.pctuner.ru/index.html

  • http://www.nix.ru/autocatalog/tuners/28562134_28562.html - самый оптимальный выбор (качество-цена).

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Спасибо, почитаю...
    Внутренний или внешний значения не имеет

  • Советую Pinnacle PCTV Pro по всем обзорам самый рулезное качество. Сам пользую год.

  • Если антена хорошая то показывать будет нормально, практически все современные тюнеры,
    вибеозахват тоже практически везде есть, наиболее популярные в народе и неплохого качества модели от AverMedia сейчас это 307-е.
    Есть внешние тюнеры которые могут работать без компа то есть монитор работает как телевизор при подключении к нему такого тюнера :ухмылка:.

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • А какое мнение относительно РоверМедиа Р34...что-то там, просто стоит он дешево и сделан на чипе Филипс, хорошая штука?

  • Ну так читай по ссылке выше (на сайт тюнеров) там его вроде как хвалят

  • не в курсе.

  • В ответ на: А какое мнение относительно РоверМедиа Р34...что-то там, просто стоит он дешево и сделан на чипе Филипс, хорошая штука?
    Нормальный я сам таким пользуюсь пока прблем не было кароме как програму для управления пришлось скачать понавей, а то со звуком на 12 канале проблемы были, зато сейчас всё отлично работает. :ухмылка:

    А НАМ ВСЁ РАВНО!
    SUBARU LEGACY TX х336ух

  • Спасибо за советы, купил я таки РоверМедию и остался доволен!

  • В ответ на: Нормальный я сам таким пользуюсь пока прблем не было кароме как програму для управления пришлось скачать понавей, а то со звуком на 12 канале проблемы были, зато сейчас всё отлично работает. :ухмылка:
    подскажите откуда скачали, плиз
    у меня тоже на 12 бывают глюки звука

    нива не едет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: