Погода: -12°C
  • Господа!

    А что с аськой? У меня два номера, один из них, который длинный, 146306297 уже больше недели не работает, второй работает. Использую миранду,пробовал под разными инет провайдерами, в поиске этот номер находится, спам никогда не рассылал.


    Многие мои друзья жалуются что у них постоянно теряется связь с сервером аськиным,просто выкидывает в оффлайн, и потом не может приконнектиться минут по 5. Д

  • Попробуй через "родной" клиент этот номер заюзать...
    Мож опять протоколы старше 9-го притесняют... :а\?:

  • Тож наблюдаю такое.
    Вчера, например, 4 раза выбрасывало, и минут 10 не мог приконнектиться обратно. Причем страницы грузятся как обычно, быстро.
    Сегодня коннект мгновенный, пока никаких косяков. Посмотрим, что дальше будет....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Клиент тоже Миранда?

    all people should try new diet pepsi

  • У меня стоял &RQ - с неделю назад перестал цепляться, ICQ LITE 4.1 прицепилась с пол пинка... что это? притиснение альтернативных клиентов для аськи? или очередной червь в сети?

    «Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий» К.Прутков

  • если честно, то у меня подняты одновременно и крыса и миранда, все ок, но с пятницы начались лаги какие то... но к вечеру все опять было нормуль, имхо просто пролемы с каналами.....

  • Да, Миранда 0.3.3.1
    Кстати, глюки пока не повторялись....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >> например, 4 раза выбрасывало, и минут 10 не мог приконнектиться обратно.
    Просто, когда я юзал Миранду, такие же грабли были.
    Приходишь утром на работу -- у тебя off вместо n\a. Пытаешься присоединиться, а он тебе пишет: "Вы слишком быстро подсоединились. Попробуйте через 10-15 минут."
    Вот эта надпись меня и сподвигла поискать другого icq-клиента.

    all people should try new diet pepsi

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: