Погода: -12°C
Samara24.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Докатился новый АтлонХР с ядром Бартон.

  • Маркировка:

    AXDL2500DLV4D

    Напряжение питания ядра = 1.5В
    ФСБ = 333
    Кэш2 = 512К
    20 шт...:хммм:из имеющихся матплат с ними завелось и правильно определило рейтинг только две от Gigabyte и одна от ASUSа
    Кто сталкивался и как выкрутился из этой ситуации.:хммм:Клиенты же достанут - которые рассыпухой отовариваются

  • А как ты это решишь? От тебя здесь ничего не зависит. Если у клиента в мануале не прописано, что его мать поддерживает этот процессор, то ты здесь совершенно нипричем. У AMD есть четкое руководство, что если мать не заводится с процессором, то проверяй сайт своего вендора на предмет наличия новой версии БИОС, добавляющей поддержку этого процессора. Клиент, особенно, самосборщик. должен САМ позаботиться о том, чтобы его мать научилась правильно понимать этот процессор. И если он сгорит от того, что мать ему дала неправильное напряжение, ты, опять же, не виноват...
    А для предъяв держи наготове мать, заведомо рабочую с этим процессором, чтобы показать, что проц рабочий... А клиентов при продаже просто предупреждай, что надо обновить БИОС, если не запустится...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну показывать каждому это не дело, ИМХО, а вот предупреждать я считаю нужно. Можно даже добавлять, что типа это "новый улучшеный бартон, что камень типа для реальных пацанов :ха-ха!: , но для его поддержки необходимо обновить БИОС :спок:

  • Я имел в виду, что показывать, если кто-то принесет, что, типа, не работает...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: