Погода: -12°C
  • Сабж. Спсб.

  • ЗЫ Нужен для походов в инет с наименьшим геморроем.

  • Попроще - Genius 56k int. PCI GM56 - около 300руб
    Порулезнее - ZyXEL OMNI 56k int. PCI RUS (V90) - около 900руб...
    ++++++++++++++++
    Сейчас у меня Гениус, вообщем устраивает... Линия цифровая...
    У друга на аналоговой линии больше 31,2 не давал ( у меня во времена аналоговой на 44 стрелял :а\?: ) он сменил его на Зухеля - коннект на 45,2 - очень доволен им:миг:
    Так штаа... Выбирай:миг:

  • В ответ на: Нужен для походов в инет с наименьшим геморроем.
    Ну вот, пока пост писал ты дополнение сделал...
    Тогда точно Зухеля бери и юзай на здоровье..:улыб:

  • Благодару. А где они есть по 900 р., что-то куда ни гляну - 1100 примерно.

    Пока мессага отправлялась нашел за 960=)

    Еще есть мнения?

  • А у нас в Бердске Genius даже на старых станиях (в частности на 4-ке) хорошо себя зарекомендовал. на 2-ке коннект с 8-180 показывал год назад 48-54, очень редко этим каналом пользуюсь, а остальные првайдеры, сами меньшую скорость обеспечивают.

  • Ну вот, пока пост писал ты дополнение сделал...
    Тогда точно Зухеля бери и юзай на здоровье..
    --------

    Большинство внутренних модемов, в том числе и ВНУТРЕННИЙ Zyxel, сделаны на одном и том же чипе, так что по большому счету плтить приходится только за имя... не более... А внутренний модемы, с которыми не бывает особых проблем - аппаратные внутренние, а не софтовые...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А бывают ли аппаратные под PCI? :ухмылка:

    Another one bites the dust!

  • Скажем, раньше все модемы были аппаратными :ухмылка:

    Долгое времая продавался сабж Creative 56K - она как раз был аппаратным на PCI шину и весьма пользовался успехом у контор, которые ставили себе прогу банк-клиент...
    сейчас не знаю... делают такие модемы или нет...но на него всегда цена была в районе цены на самые дешевые внешние модемы....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Непра-а-ально!
    Аппаратными, насколько мне помнится, были только ISA-модемы. :бебе: Ссылочку попозже подгоню, щас под рукой нету...

    Another one bites the dust!

  • Однако, подвела меня память. Я прав лишь наполовину.
    Бывают ли "железные" PCI модемы и нужны ли им драйверы под Windows?

    Another one bites the dust!

  • НП
    Тут еще советуют Acorp PIM2, только его я найти не могу по конторам. Очевидно это ACORP M-56PIM-2.

  • У меня такой был, 36 иногда 40 и 45.2 давал

  • Угу, только его не продают уже даже: )) Купил вопчем ACORP Sprinter 56K Prime, он по сути такой же. Всем спасибо.

  • В ответ на: Большинство внутренних модемов, в том числе и ВНУТРЕННИЙ Zyxel, сделаны на одном и том же чипе, так что по большому счету плтить приходится только за имя... не более...
    Хм...
    Зухель делается на conexant на том же чипе, что и не софтовые акорпы, но путем опытных испытаний его почему-то уделывает :а\?:
    Софтовый Гениус вообще Lucent... вот как..:миг:

  • Хм... Советовали Гениусы с Зухелями, купил Укроп :шок: :ха-ха!:
    Ну и как он тебе? :ухмылка:

  • И укропы тоже советовали: ))
    Да никак пока, комп на работе стоит=) А испытать его тут не удастся вероятно, ввиду наличия внутренней атс и системного телефона: ))

  • Сравнил ТТХ акорпа Спринтер 56 прайм и зухеля Омни 56 PCI - различий не обнаружил.

  • опытных испытаний его почему-то уделывает
    Софтовый Гениус вообще Lucent... вот как..
    ------

    а еще есть такая штука - голова называется... и руки... и строка инициализации модема :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Сравнивал народ у нас на старой АТС. Говорят Акорп вел себя на ней хуже Гениуса.
    Я сам на цифровой, но тоже для начала побаловался Акорп-пим и Гениус-люцент. Заметил только что у пима время подключения примерно на 5 сек больше было. И остановился на Гениусе, уже 4 года гоняю.

  • ZyXEL OMNI 56K Mini внешний девайс
    Вот описалово http://www.zyxel.ru/catalog/all.asp?UserName=&Parts=623
    Лучше и придумать сложно за ~ 1850 рэ
    :безум:

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: Сравнивал народ у нас на старой АТС. Говорят Акорп вел себя на ней хуже Гениуса.
    Когда АТС у меня была аналоговая, тоже сравнивал, такой же вывод...

  • Человек же вроде внутренний просил???
    Зачем ему советовать внешний?
    (причём после того, как он уже купил то, что хотел)

    all people should try new diet pepsi

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: