Погода: -12°C
  • Обратил внимание в области под клавой появление устойчивого слоя пыли. Можно ли самому её почистить или лучше в СЦ отнести? Или не разбирая пылесосом можно? Кто и как такие манипуляции производит?

  • Лучше, конечно. в сервис, но меня бы жаба задушила за подобную процедуру немаленькие деньги отдавать....

    п.4

  • Дык самому то реально это сделать?

  • В ответ на: за подобную процедуру немаленькие деньги отдавать....
    А сколько ориентировочно это удовольствие стОит?
    Кстати, кажется аппарат ещё на гарантии...

  • Найти пылесос, который бы выдувал воздух и продуть клаву.

  • Если ноут не на гарантии то можно и самому раскрутить да почистить. Ничего страшного там в нутрях нет.

  • Даже и на гарантии если, многие сверху нормально вскрываются. В сервисе, я так думаю, рублей 500 за один разбор запросят.

    п.4

  • тонкая в меру жесткая кисточка заруливает все остальные способы. проверено лично.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • В ответ на: тонкая в меру жесткая кисточка заруливает все остальные способы. проверено лично.
    Интересно что это за ноут под клавиатуру которого можно кисточкой залезть без разборки?
    Вам тут посоветуют еще бутылку водки туда влить.
    Разбирать надо, только аккуратно, кстати там еще много пыли найдется:улыб:Если руки не кривые нет смысла платить за сервис ( сервисное обслуживание в гарантийный период платное).
    С другой стороны до истечения гарантии лучше внутрь не лезть, а то эта самая гарантия тут - же закончится, мне попадались такие умники:улыб:Если пыль не мешает нажимать клавиши и не хочется тратить деньги, подожди окончания гарантийного сроко и сделай все сам.

  • ага... кисточкой... :ха-ха!:

    берешь пылесос, да помощнее и вперед, с песнями!:улыб:
    а можно и разобрать, только не забудь, в какой последовательности собирать!:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • влейте в пылесос помощнее бутылку водки
    на гарантии - разбирайте руками, не умничайте
    не помните как собирать - дуньте с песнями, только аккуратно

    :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • нюнюню...
    стебайся...стебайся... водку в пылесос...

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: тонкая в меру жесткая кисточка заруливает все остальные способы. проверено лично.
    Спасибо, попробую. Надо по пути не забыть заглянуть за кисточкой в "бухгалтер"...

  • Пошевелил кисточкой все доступные щели (на ноуте :улыб:), параллельно всё высасывал пылесосом. В нутро не лазил - гарантия ещё не кончилась.
    Всем спасибо за советы. :pivo:

  • Предлагаю радикальный способ - поменять матрицу клавиатуры...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: