Погода: -12°C
  • продам компьютер
    включает в себя

    процессор-селерон 2.6+ материнская плата

    видеокарта джифорс 5200

    оперативная память 1 гб ддр1

    жесткий диск 80 гб-баракуда

    блок питания 320вт

    за все вместе цена 2000рэ..

    п.с рассматриваются предложения покупки отдельными комплектующими
    подробности по телефону 89133738900

    Исправлено пользователем Элементас (04.06.09 16:43)

  • Куплю компутер. до 8 т.р. Емкость винта не интересует. Нужна оперативка 1 гб, монитор ЖК. Параметры мыши, клавиатуры, звуковой и видео- карты могут быть самыми простыми. Бонусы в виде ТВ-тюнера, нормальной видюхи, наушников, колонок, компьютерного стола, стула.. и т.д. приветствуются. 8-923-172-48-18 (до 23.00) :спок:

  • Отдам за сколько-нибудь денег две планки памяти для ноутбука
    SODIMM DDR2 512Mb PC4200 Hynix
    предложения в личку или ICQ 51998249

  • В ответ на: Куплю компутер. до 8 т.р. Емкость винта не интересует. Нужна оперативка 1 гб, монитор ЖК. Параметры мыши, клавиатуры, звуковой и видео- карты могут быть самыми простыми. Бонусы в виде ТВ-тюнера, нормальной видюхи, наушников, колонок, компьютерного стола, стула.. и т.д. приветствуются. 8-923-172-48-18 (до 23.00) :спок:
    всем спасибо, куплено :улыб:теперь интересует недорогой винт. Скок- нибудь гигов. У кого лишний - звоните. :спок:

  • Приму в дар или за :bottle:, ну или на крайняк за небольшую монутку сумку для ноутбука 17"", или поменяю на сумку для ноута на 15"

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • хочу динамики, колонки, любого возраста, лишь бы работали - на дачу, вывести звук с МР3. лучше даром или за вкусняшки, можно обменяться на соковыжималку для цитрусовых, бамбуковые жалюзи или некоторую сумму денег. жду предложений в личке :чмок:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам тв-тюнер AverTV Studio 505 ,полный комплект,в коробке,гарантия до ноября, 1 тыр. И беспроводный PCI-адаптер DWA-510 рублей за 250. Тел. 913-746-28-33 или в личку.

  • Куплю недорого или за :bottle: блок питания 350W.

  • Много технических штучек и не только на продажу.
    http://fotki.yandex.ru/users/svetik1926/

  • Материнская плата 9BD2AS-E REV:B2 S-478 (http://www.canyon.ru/products/motherboards/CN-9BD2AS-E.php). Видимо сгорел южный мост. 100 руб.
    Процессор Celeron 1,8GHZ/128/400/1,75v 150 руб.
    Планка памяти NCP DIMM DDR 256Mb PC3200 50 руб.

  • Куплю винт АТА, гигов так на 80... Срочно...

  • Срочно продам бесперебойник рабочий. Вся информация по
    т. 89618461277.

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • Куплю лазерный принтер Б/У

    рассмотрю любые варианты.....писать в личку

  • куплю занедорого карты памяти SD и микро-SD, емкость от полугига до гига. ну или можно меньше).

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам ноутбук MSI PR300-017RU, 13 дюймов.
    Начинка:
    Платформа Intel Centrino Duo
    Процессор Intel Core 2 Duo T7250 2 ГГц
    Память 1024 Мб DDR2
    Видео Intel GMA X3100
    Винт 120 Гб
    Есть BlueTooth
    ОС Windows Vista Home Premium;
    XP встает без проблем, драйвера на все есть.

    Описание этой машинки на НИКСе.

    Ноут в пользовании два месяца, состояние отличное.
    Цена вопроса 20000р. (небольшой разумный торг уместен). На гарантии, ФГТ не заполнен.
    До кучи отдам сумку Sumdex под него. :))

    Вопросы в личку, или на deus17[a]ngs.ru.
    Асько 218 129 215 (требуется авторизация).

    Hasta la victoria siempre..

  • Ребят! Выручайте. Не знаю - как правильно называется....куплю разъемы, которые крепятся на мать для шлейфа, чтобы винт SATA подключить.... или скажите - как это правильно зовется.....ПЛИЗЗЗЗЗ :help.gif:

  • Это еще в продаже.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Продам Razer Lachesis с коробкой диском и т.д. в отл. состоянии, немного стёрты передние ножки. + новый пластиковый ковер х7 в оригинальной железной коробке. 2000р. возможна продажа по отдельности. 89231935110 :agree:

    One shot - one kill. No luck. Just skill.

  • Господа товарищи! Может кто в состоянии пожертвовать для больницы скорой помощи двд привод и шнур от бесперебойника к компьютеру? Хочу поставить туда компьютер, уже почти все собрал.

  • Куплю б/у материнскую плату ATX под socket 478
    e-mail: baluev@gmail.com
    tel +7 913 905 57 40

  • Куплю мат плату. LGA 775, 915 чипсет, PCI-E.
    Желательно DDR2. можно с оперативкой.
    готов отдать рублей 600.
    Актуально в течении недели- двух. потом пойду в магазин.

  • Продам за бешенные деньги системный блок Селерон 800 без жёсткого диска,с сетевой картой (сам на нём в тырнете,больше года провисел).
    Или поменяю на чёньть палезное из расчёта в расарь рубликаф... :спок:

    фотографирую

  • Очень нужен монитор :хехе:ЖК (не дорого). Дюймы не важны! Предложения в личку! :спок:

  • В ответ на: Продам за бешенные деньги системный блок Селерон 800 без жёсткого диска,с сетевой картой (сам на нём в тырнете,больше года провисел).
    Или поменяю на чёньть палезное из расчёта в касарь рубликаф... :спок:
    поменяю на любую флешку не менее 8 Гб.

    фотографирую

  • В ответ на: Планка памяти NCP DIMM DDR 256Mb PC3200 50 руб.
    Возьму, если осталась. :yes.gif:
    Также ПРОДАМ:
    Процессор Pentium IV - 1,8 Ghz\512\800 Mnz, недорого.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: