Погода: -12°C
  • Сгорел ноут, новый покупать дорого, может кто продает, в нормальном состоянии?

  • нужна видеокарта AGP 128 Mb. не дорого предложения в личку.

  • Старый системник есть. Без жесткого. Очень старый (лет семь). Наверное только корпус может пригодиться. Нужен кому? Пишите

  • Продам материнску плату GA-7IXE4
    751 / Socket A
    Socket A для процессоров AMD Duron/Athlon
    Чипсет AMD 750 / 756
    Поддержка памяти SDRAM
    Недорого:улыб:

  • В ответ на: ищу карту памяти SD
    Вы бы указали какую? Какой емкости?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Куплю сумку для НЕТБУКА. недорого (до 300 рэ). Размер примерно 30х25 см. Предложения - в личку.

    Кто ищет - тот всегда найдет! ИМХО!

  • КУПЛЮ два монитора жк 17 диаганаль. срочно !!

    Все смотрим мой профиль:)))

  • Продам :
    1. Корпус mATX 300W два кулера 120мм и 80мм (тихие) + низкопрофильный радиатор на сокет АМ2+. 362х255х78мм.
    Сделан самостоятельно из подручных материалов (handmade))), имеет крепления для стандартной mATX платы и жесткого диска 2,5", кнопку включения, индикатор HDD и шнур питания. 500р.
    2. Жесткий диск 2,5" 80Gb WD SATA 700р.
    3. Монитор ASUS VW161D 16" (состояние нового) 4000р.
    4. Клавиатура BTC 5139U и мышь ASUS 300р.
    5. Сумка под все это добро. 200р.
    Всё это прекрасно умещается в сумке и перемещается в нужном направлении))). Цена за все 5500р. Отдельно могу продать только монитор. Клаву, мышь и сумку тоже никому не навязываю)). Комп в этом корпусе неплохо справляется с ролью H T P C (за исключением эстетики).
    Фото прилагаются. Материнка, проц и память в комплект не входят ))). ICQ202842422

  • Продам неспешно проц Intel Core 2 Quad 6600 box (socket 775),сейчас установлен в компе, как только найдется покупатель,с которым договоримся о нормальной цене - сниму, продам.
    Причина продаже - апгрейд на более мощный.

    НЕ РАЗГОНЯЛСЯ, НЕ ПЕРЕГРЕВАЛСЯ, работает на родных частотах без оверклокинга.

    тел. 214-65-36

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Продам интересную вещь. Наручные часы-телефон.Новый.Сенсорный дисплей,стилос есть,камера,МП3,блютус. Небольшой минус - нерусифицированное меню.В комплекте флешка на 1г, беспроводная блютус гарнитура,дата-кабель, з/у. Хочу 4000р. Разумный торг уместен.

  • фото гарнитуры.

  • Весь комплект.

  • Ищу неработающий бесперебойник или со сдохшей батареей.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Системный блок: Celeron-600 MHz/128 kb (PCI133), материнская – ACORP 6A815EP-B, U-100, Midi tower 3391, CD-Rom Asus, оперативная – 2х128 мб+64 мб, 3,5 “, видеокарта AGP geforce2 mx400 – 64 mb. Без жесткого диска. Все так, но! Системник запустить не удалось. Хотя ранее был в рабочем состоянии. Цена 1500 р.

  • В поисках рабочей AGP видеокарты на 128мб. Желательно... - что то в районе радеон 9600 или вероятно джифорс 5500 или 5200. Недорого.

    Если есть какие-нибудь предложения, очень жду вас в личке)

    . . .

  • куплю винчестер WD1200jb дальше буквы или цифры oogvco

  • Кому надо за вкусняшки или фруктики:
    Celeron 366 Mhz 128 Kb PPGA;
    -Card 4Mb AGP S3 Trio 3D/2X SGRAM;
    -монитор 15 "Samtron 55E" (800*600-95Hz);
    -CD ROM 40x IDE NEC;
    -Mouse KM-203S 3-кн;
    -Keyboard W95/98.
    В рабочем состоянии.Пишите в личку.

    Я тут!

  • КУПЛЮ рабочий блок питания 350-400 вт! Недорого!:улыб:

  • :help.gif: Сгорела материнская плата, купить новую пока возможности нет. Нужна под процессор intel 1.7 - 2 гигагерца. :смущ:

  • Меня интересует материнская плата 478 сокета

  • Джойстик Logitech WingMan Attack 2, новый, только упаковка утеряна во время переезда, отлично подходит для авиасимуляторов. 250 рублей.

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Меня интересует память для стааааренького ноута.. Toshiba Tecra 740 CDT!
    надеюсь еще есть у кого-нибудь1 хочу раритетом побаловаться!:улыб:
    Обращаться в личку!

  • Нужен монитор 17"

  • Продам точку доступа D-link DWL-2100AP Wi-Fi, 802.11g, 108 Мбит/с. Новая абсолютно. 2500 с торгом, либо обмен на роутер с вашей доплатой.

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • adsl-модемы никому не нада?
    ICxDSL 5633 NE и ZTE 831BII

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: