Погода: -12°C
  • Интересует максимально быстрый и простой способ конвертации наличных в Yandex.Money. Я так понимаю это мультикасса, но у нас их в городе очень много развелось

    Собсно вопрос, какой мультикассой лучше всего воспользоваться чтобы была минимальная комиссия и максимально быстрое время обработки платежа?

  • Вот щас нашел что через банкоматы ВТБ24 можно. А объясните мне глупенькому, если я буду оплачивать картой другого банка (Собин), то какая нибудь сверх комиссия мне грозит?

    Карта - Visa Electron

  • На снятие наличных комиссия Собинбанка плюс комиссия ВТБ24 как владельца банкомата. На совершение операций должно быть что-то подобное.

  • В ответ на: На снятие наличных комиссия Собинбанка плюс комиссия ВТБ24 как владельца банкомата. На совершение операций должно быть что-то подобное.
    Я тут наверное во втором комментарии плохо написал. Вообщем интересует зачисление денег в систему Яндекса. Нашел безналичный способ, с помощью банкомата ВТБ24, но карта у меня Собиновская.

    Вот и вопрос в том в этом случае мне какие то левые комиссии грозят, кроме заявлыннх 2%? Вообще в системе виза безналичные платежи вроде без комиссий

  • Позвоните в ВТБ24 - 8 800 100-24-24

  • ага спасибо уже позвонил, они еще больше запутали, сказали что оплатить на яндекс.деньги можно только если у меня их карта, но money.yandex.ru написано что можно любой оплатить. короче ничего не понятно

  • Вполне возможно что сервис активен только для карт ВТБ24. Можно взять да попробовать небольшую сумму, потом проверить сколько реально со счёта ушло.

  • Фишка в том что минимальная сумма платежа через ВТБ24 по данным money.yandex.ru 1500 рублей, что не мало для тестовой проводки.

    неужели e-money это так сложно?

    Исправлено пользователем CoolUser (26.08.07 18:26)

  • Если карта не electron, и не пугает комиссия в 6%, то можно поступить следующим образом (лично я покупаю и yandex-деньги, и вебмани именно так):
    С карты кладу деньги на кошелек money.mail (за ввод денег с карты берут 4%, зачисление от получаса до нескольких часов, в рабочее время (Мск)), после чего на каком-нибудь эксчендже (типа Robox и т.п.) обмениваю на нужную валюту (до 2%). Меня такой вариант пока устраивает (но максимум покупал так тыщу с небольшим руб., - если больше, то, конечно, комиссия становится ощутимой)

    Felis Manul. Since 2002

  • Вам сколько надо закинуть?
    Просто у меня есть вебмани, которые можно было бы обналичить. Я бы Вам закинул их через что-нибудь на яндекс.деньги, а Вы бы мне налом отдали. И Вам и мне - процентов платить меньше.

    а нас рать

  • результирующая сумма на счету money.yandex.ru должна быть 930 рублей. ну лучше наверное 1000.

    а вы где находитесь территориально?

  • Карта именно visa electron, так что ваш способ к сожалению не подходит

  • территориально - левый берег
    точнее (чаще всего бываю) - студенческая (не студент. работаю тут)

    вот кстати информация. http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1269

    а вот от сюда идет оплата http://misc.roboxchange.com/External/Yandex/Index.aspx

    как раз у меня WMZ (комиссия 0%) и чуть больше WMR (комиссия 1%)

    а нас рать

    Исправлено пользователем Boltun (26.08.07 22:54)

  • ННП -- В отделениях ВТБ 24 (не через банкомат, а именно в самом банке) пробовал кто-нибудь платить?
    Был сегодня в офисе на Кирова, на меня посмотрели как на дурачка и переспросили, хочу ли я доложить на счет или на карточку, и что это за Яндекс-банк такой. Т.е. никто там вообще не в курсе, что есть какие-то Яндекс.Деньги.
    ЗЫ и "Мультикассу" в Октябрьском не нашел, как в Яндексе обещали:хммм:

  • Примерно год назад покупал яндекс деньги в виде карточек, в магазине на пл. Калинина

  • я кладу напротив к-та им. Маяковского, там Раффайзен-Банк (справа от немецкого посольства).

    10 минут, приходить с паспортом. Комиссия 2.5% всего.

    Пробегала инфа про хитрую мультикассу в Фотолэнде на Титова, где якобы 0%..

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: