Погода: -12°C
  • Собственно, чего то во многих местах по городу пропала из продажи Термопаста, в Радиотехнике уже больше месяца нет и как говорят, не ожидается, позвонил по нескольким компьютерным фирмам - тоже нет в продаже... Кто нибудь может дать наводку, где можно купить ? :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В Техносити есть "Термопаста КПТ (125г)" http://technocity.ru/catalog/detail.php?ID=28143

  • левел, кпт (10гр.) 70р.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • п.9
    значит уже появилась, раньше у них не было в наличии, спасибо :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Barlog (04.06.09 08:25)

  • п.9
    Спасибо :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Barlog (04.06.09 08:25)

  • Могу "отсыпать" чутог free. Подходи в личку.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • кто нибудь видел такую термопасту в компьютерных магазинах Coollaboratory ULTRA Liquid?

  • разные термоинтерфейсы есть в DNS,
    жидких металлов в Новосибирске я не нашел, только в интернет-магазинах,
    PS напоминаю если поверхность радиатора куллера медная ЖМ использовать нельзя!

  • если не секрет в каких интернет магазинах есть? Вчера проехал 4 DNSа в некоторых нет совсем паст

    Исправлено пользователем 918 (12.02.11 11:18)

  • http://onics.ru/search.php?q=Coollaboratory+
    ничего об этом магазе я не знаю, ничего там не брал - просто нашел и успокоился...:-)
    есть еще анолог этой пасты - ЖМ-6 ...

    Исправлено пользователем nikus82 (12.02.11 11:43)

  • ННП...
    Термапасту мало купить, её еще и заменить как-то грамотно надо... У меня была мысля заменить термопасту - ноут начал греться... Потом прочитал форумы про разборку именно моей модели ноута и сразу как-то ссыкотно его стало разбирать... Боюсь потом не собрать... Мне даже один раз приснилось что я его разобрал, а собрать не могу - лишних деталей дофига получается... И так мне тоскливо стало... Блин, как же я рад был когда проснулся и понят что мне это всё приснилось...))))) После этого даже думать забыл о разборке... Остановился на варианте - продуть щели пылесосом... И что вы думаете? РЕАЛЬНО помогло - ноут стал ЗАМЕТНО меньше греться...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • у меня на настольном I3 540 сейчас работает на 4.4ГГц без нагрузки 38С в нагрузке (линпак) 58С, вот и подумал сбить немного температуры жидким металлом. у нас не нашел, но есть на ебэй и не дорого такая

  • В ответ на: у меня на настольном I3 540 сейчас работает на 4.4ГГц без нагрузки 38С в нагрузке (линпак) 58С
    а какая сейчас термопаста ?

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня на настольном I3 540 сейчас работает на 4.4ГГц без нагрузки 38С в нагрузке (линпак) 58С
    а какая сейчас термопаста ?
    Titan Nano Grease TTG-G30030 за 65руб.

  • Какую термопасту лучше купить?

  • Любую в пределах 150-200 рублей. Главное, чтобы не АлСил и не КПТ-8 - примета плохая.

  • В ответ на: Любую в пределах 150-200 рублей. Главное, чтобы не АлСил и не КПТ-8 - примета плохая.
    я за оригинальную кпт-8 в алюминиемом тюбике, алсил вполне, но конситенция мне не нравится - жидковата

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Так вроде как то подбирать надо, радиатор алюминиевый не медный, процессор АМД 64

  • Покупал всегда в Е2Е4, например, CoolerMaster MasterGel или Arctic Cooling MX-2, остальное ИМХО или качество не то, или слишком уж дорого. Покупать термопасту за 30$ по-моему это разориться, все-таки это термопаста, а не духи для любимой женщины.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: