Погода: -12°C
  • Появилась нужда в ноутбуке так как по большинству предметов он просто необходим так вот хочу совета какой лучше взять...

    1)Бюджет до 20000 руб
    2)Для работы (но и в свободное время в игрули поиграть желателько современные)
    3)Батарейка была более мене длительная
    4)Экран можно либо 15.6 или 17.3 но не меньше 15.6.

    Вот какие модели нашел в своим магазинах:
    http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i153737/173-noutbuk-dns.html
    и
    http://novosibirsk.mvideo.ru/products/30015793.html
    пока эти две модели более менее удовлетворяют моим требованиям...
    Жду от вас совета что стоит брать из этого или может вы каких посоветуете...

  • Если речь зашла про игры - брать ноут со встроенным видео (hd 3000) = нонсенс, равно как и с дохлым 620м. Я бы взял например такой, разумеется если вы не ярый интелофил.

    | 19 лет на НГС |

  • хмм заинтересовали вы меня...
    Вопрос что лучше для работы,игр,мультимедии (ну блюрей я сотреть не собираюсь) проц от интел или амд а то вот со вторым вообще дел не имел...

    ЗЫ: кидайте еще моделей буду прислушиваться к вашим советам!

  • Лучше интел, но при требовании поиграцца и потолке в 20 тыр я бы отдал предпочтение амд. Выбирайте на НИКСе или Маркете.

    | 19 лет на НГС |

  • а как вам эти?
    http://nsk.terminal.ru/electronics/catalog/asus/227233/
    и
    http://nsk.terminal.ru/electronics/catalog/asus/219096/

    я только не понял в чем у них различия кроме цены?

  • В ответ на: Лучше интел
    Чем? :ха-ха!:

    Пользуюсь и тем и другим, разницы нет.

  • В ответ на: я только не понял в чем у них различия кроме цены?
    В оперативки и HDD, но это не принципиально можно самому поменять, и лучше брать без винды (DOS или Linux), зачем переплачивать за ненужную семерку.

  • а какой вы можете посоветовать взять ноут для игр-работы мм?

  • В ответ на: но и в свободное время в игрули поиграть желателько современные
    Какие именно?
    Из предложенных нет ноутбука предназначеного для современных игр, но если только играть на Одноклассниках, тогда да...

  • ну... знаете ли... Какой бюджет такое и предложение....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Пользуюсь и тем и другим, разницы нет.
    Неужто AMD перестал греца аки печка ?

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: Неужто AMD перестал греца аки печка ?
    Да уж вроде как давно, у меня интел сильнее греется, уже надоело термопасту менять.

  • В ответ на: В оперативки и HDD, но это не принципиально можно самому поменять, и лучше брать без винды (DOS или Linux), зачем переплачивать за ненужную семерку.
    В игры досовские играть будем?:миг:

  • А кто что может сказать про DNS?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А что конкретно про них Вы желаете услышать? Брендованные китайские девайсы с так себе технической поддержкой. Лотерея, короче. У нас на работе один чел брал 17" ихний ноут, вроде пока доволен.

  • Мне сказали что они наши что их делают во владивостоке по-моему что вроде неплохие а асус и асер чьи?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Acer и Asus - это компании, занимающиеся разработкой компьютерной техники и комплектующих, а DNS - торговая сеть. Зацените разницу. У всех типа отечественных типа производителей (Explay, Texet уж точно) с техподдержкой всё более чем грустно, и DNS, сдаётся мне, не исключение.
    А про Владивосток спасибо, поржал.

  • Мне только для интернета надо. ДНС и ля этой цели не очень хорош или пойдет?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да сейчас Интернет даже телефоны нормально тянут:улыб:Тут всё дело в размере экрана, некоторым критично избежать горизонтальной прокрутки страниц. Тут рядом тема лежит про выбор компа под инет/фотки, почитайте, может и пригодится информация.

  • Спасибо, успокоили, а то я уже расстроилась.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ответьте,пожалуйста, еще на один вопрос: чем ниже цена ноутбука одного и того же производителя,тем хуже его качество? Или все же цена зависит от возможностей, мощности, памяти и т.п.?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ой, это Вам вопрос.:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • простите, что вклиниваюсь, но Вам не кажется, что производительные возможности ЭВМ (и ноутбука как ее разновидности) являются одним из критериев качества...?
    Что именно Вы вкладываете в "качество ноутбука"?)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Попробую сформулировать еще раз. :улыб: Если ноутбук недорогой(допустим не 50, а 20 тыс. руб.), это значит,что он хуже, ниже качеством или в нем меньше грубо говоря функций и возможностей( ну например меньше памяти и т. п.)? А качество при меньших возможностях не хуже ,чем у дорогих моделей. Или все же цена= качество товара? Вот как-то так.:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Просто я приобрела ноутбук и теперь вот думаю что может надо было взять более дорогой, может чем дороже тем надежнее или как?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: