Погода: -12°C
  • Доброго дня, всем.
    Хотелось бы узнать мнение тех, кто попал на распродажу, в так называемую "черную пятницу" в ДНС на Богаткова.Коротко расскажу про свой опыт. Поехали в 22-00, были на месте около 22-30.
    Пробка началась примерно за км до магазина! На подъезде к магазину стояли машины ДПС и ППС. Припарковаться было совершенно нереально! Но, когда мы увидели эту толпу на входах в магазин, желание парковаться вообще пропало. Такую толпу я последний раз видел на площади Ленина на День города! И это не в самом магазине, а на подступах к нему. С чем это связано, непонятно. Видимо запускали в сам магазин группами, но это мои догадки. Кто-нибудь попал на это мероприятие? Какие были цены реально?

  • Сколько видел подобное в разных магазинах - всегда такая же фигня.
    В общем мероприятие очень на любителя и занимать очередь надо заранее )

  • Так занимать было бы можно, если б знать, что цены там действительно опустят. А то читал про прошлый год, что на заявленные 70!!! % опустили цены на чистые болванки и шнурки для USB! )) Вот интересно было пообщаться с людьми, которые в этом году туда попали...

  • В ответ на: Так занимать было бы можно, если б знать, что цены там действительно опустят. А то читал про прошлый год, что на заявленные 70!!! % опустили цены на чистые болванки и шнурки для USB! )) Вот интересно было пообщаться с людьми, которые в этом году туда попали...
    так ктож признается - ага, повелся на это, лох... ))))))))))

  • На самом деле услышал от одного из менеджеров заявление что воз, Возможно в скором времени они будут сворачивать свои магазины, что на самом деле ну ситуация не так хорошо складывается у них...
    Даже не знаю слышать такое от одного из менеджеров...

  • Сходите еще с 19 на 20 декабря в ТРК «Горский»

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1548328/ — Ночь распродаж подарит новосибирцам скидки до –70!* — НГС.НОВОСТИ

    ну тут только М Видео интересно.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: