Погода: -12°C
Samara24.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Нужен совет. Интернет магазин. Копирайт.

  • Приветствую!!
    Прошу уделить мне немного времени и помочь разобраться.
    Для своего интернет-магазина мне нужна сео-оптимизация страниц. Что уже готово? Спецы написали дискрипшины, титлы, теги, подзаголовки.

    Думаю, нужно ли писать копирайты для каждого из товаров? На каждый товар надо как минимум 500 знаков без пробелов. Думаю, все в курсе по расценкам за тысячу знаков — короче, надо нехило вложиться.
    Дешевле будет рерайт.
    Но не все описания мне подойдут, не все они будут расположены в одном месте.
    Есть и золотая середина. Основные запросы снабжаем текстами, а другие просто так закидываем.
    Какой из трёх вариантов будет наиболее приемлемым?

  • Не смешите про копирайт. Вы описания каждого товара решили сами выдумывать из головы? В идеальном варианте, возьмете инструкцию производителя и перепишите ее. То есть в чистом виде рерайт даже в самом идеальном приближении. Вот и не парьтесь.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я очень надеюсь на то, что по ходу развития проекта я буду постепенно менять «просроченный» контент на уникальный.
    Как вы думаете, поисковики отнесутся к этому нормально? Как они отреагируют на замену неуникального контента на уже проиндексированный?
    Если вы попадали в такую ситуацию, подскажите, что делать?

  • А что тут делать? Наполнять сайт.
    Поисковики на замену отнесутся нормально, даже это будет плюсом, если страницы будут меняться, значит сайт живет.
    И вообще. Берете описание и меняете слова на синонимы, порядок слов - самый обычный рерайт. И получаете юник. Только не переусердствуйте. А то часто бывает, один переписал своими словами, другой тоже перефразировал - а в результате получается описание совершенно другого товара, не имеющее общего с оригиналом.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Отвечу вам так, копирайт по технике - гиблое дело! правильно тут писали - самое лучшее, это выложить оригинал инструкции и сделать цитату, вот и все. а там дальше уже оптимизировать

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: