Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

угон с Железнодорожной 14

  • Добрый день.Сегодня с 1 ночи до 4 ч.45 мин от дома по ул.Железнодорожная 14 угнан автомобиль TOYOTA COROLLA (2001г.в.)белого цвета г.н.Е065ЕТ особых примет практически нет,как всегда на переднем бампере антенка,на заднем по обоим сторонам не большии царапины и два черных ,по углам,датчика парктроника.Буду благодарен за любую информацию, или за дельные советы тел /номер телефона удален/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (14.01.16 08:51)

  • на будущее только если

    купить дешманский тел подключить мтс
    подключить услугу "ЛОКАТОР" и в случае чаго примерно отследить хоть можно будет через сайт мтс где машина

    Тунц Тунц Тунц!

  • это все понятно ,я раньше рассматривал такой вариант,но какой тел проработает в минус 30 всю ночь

  • мы теперь с тобой товарищи по несчастью,
    единственное что могу сказать будут звонить предлагать выкупить тачку, 99% развод на бабки.
    проси либо фото, либо особые приметы,чтобы озвучили.

  • я сочувствую тебе, тебе много звонили?

  • сочуствую
    а что противоугонного стояло ?

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на: я сочувствую тебе, тебе много звонили?
    Зря иронизируете,нас развели на 20000рубликов таким образом.Приметы назвали,сказали,если заплатите,скажем,где машина стоит.Оказалось,просто развод.Фотку требуйте,если разводчики звонить будут.

  • В ответ на: я сочувствую тебе, тебе много звонили?
    звонили человек пять. и почему то все в один день.
    имеет смысл покататься по соседним дворам, гаражам, может где стоит, потому как ночью я не думаю что далеко поехали. может где РАВа моего заметишь.

  • да какая тут ирония (вы меня не правильно поняли)

  • Шерхан 5. причем угнали без шума(машинка стояла прям перед окном, на брелоке нечего не изменилось стоит под охраной.Во дворе помимо королы жены и моего лансера стояло около пятидесяти - шестидесяти машин,от ваза 2109 до гелика

  • Первое, что я сделал,пока жена милицию вызывала полтора часа носился по прилегающей территории(гаражи.дворы)

    Исправлено пользователем kib243 (11.02.09 12:49)

  • В ответ на:
    В ответ на: я сочувствую тебе, тебе много звонили?
    Зря иронизируете,нас развели на 20000рубликов таким образом.Приметы назвали,сказали,если заплатите,скажем,где машина тоит.Оказалось,просто развод.Фотку требуйте,если разводчики звонить будут.
    чем дело кончилось, нашли?

  • Нет.

  • как успехи? звонили, выкупить предлагали?

  • В ответ на: как успехи? звонили, выкупить предлагали?
    удивительно,но не одного звонка

  • А обычно через какое время звонят?

  • У меня тоже авто угоняли. Нашла наша доблестная Милиция(через 2 мес) по воле случая, когда произошёл взрыв газа в капитальных гаражах(нашлась родимая в отстойнике ). :o. Так что скорее всего во дворах её искать нет смысла.

  • В ответ на: А обычно через какое время звонят?
    через 3 дня.

  • Расскажу одну историю пожалуй о таком случае угона.
    Один достаточно интересный человек, поехал в гипермаркет, ну в семью продуктов там купить, да еще чего.
    Оставил свой Лексарь РХ на парковке, поставил на сигналку и пошел...через час выходит, а машинки то и нет, угнали.
    В ментовку звонить не стал, а взял ребят своих, фонендоскопы(кто не знает что такое - врачи используют для прослушивания пульса у пациентов).
    И пошли они окрестную территорию обходит с ними.
    Машина была на сигнализации, соответственно ЦЗ тоже присутствовал.
    Два дня они обходили каждый гараж и "прослушивали" через дверь, как щелкают замки и пикает машина.
    В итоге нашли, позвонили людям в погонах и вскрыли гараж, машина оказалась его, целой и невредимой,
    еще несколько дней они караулили кто подойдет к гаражу, но никто и не появился.
    Мораль сей басни такова - машина где-то недалеко, где-то очень недалеко...и простоять там может и месяц, а может и месяца не простоит...разберут ее да и все.
    Хотите верьте, хотите нет в историю, не для игры в ромашку рассказал

    Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым. /В.О. Ключевский/

    Исправлено пользователем El_Tiburon (13.02.09 19:40)

  • смогли угнать машину и не выдрав сигналку поставили её в отстойник??? да еще пох , если бы не нашли gsm-маячок или что-то в этом роде, но клеммы с аккума разве сложно скинуть?!?!
    "Не верю!" (с) Ст. :безум:

  • Это ж шерхан!:улыб:

  • В ответ на: Это ж шерхан!:улыб:
    А у вас наверное другая дистанционка?Каснуться может каждого,если нечего сказать - ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.

  • В ответ на: смогли угнать машину и не выдрав сигналку поставили её в отстойник??? да еще пох , если бы не нашли gsm-маячок или что-то в этом роде, но клеммы с аккума разве сложно скинуть?!?!
    "Не верю!" (с) Ст. :безум:
    Никит, не шучу ни капли, рассказано со слов жены мужика этого.

    Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым. /В.О. Ключевский/

  • В ответ на: смогли угнать машину и не выдрав сигналку поставили её в отстойник??? да еще пох , если бы не нашли gsm-маячок или что-то в этом роде, но клеммы с аккума разве сложно скинуть?!?!
    "Не верю!" (с) Ст. :безум:
    Я думаю,любой мыслящей чел,так и сделал бы

  • не очень понял угнали и при этом сигналку не отключили ? Ходил с брелком и пикал искал ?

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • когда угнали-авто на прогреве стояло ночном?
    по температуре или еще как?
    или нет?
    ...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Конечно на прогреве.Я в 24 ч.прогрел ее с пульта и поставил заводилку через 4 ч.и пи........ц .Зачем я зто сделал?

  • как у тебя успехи с поиском, есть новости?

  • Сочувствую!
    Шлагбаум у вас там сломанный на выезде стоит?
    Предлагали же вашему тсж оградить территорию забором, они отказались.
    Ограждение, конечно, не панацея, но фактор тоже нормальный.

  • В ответ на: как у тебя успехи с поиском, есть новости?
    Доблесная милиция молчит.Звонков небыло вообще.Мои поиски то же ни кчему не привели

  • В ответ на: Сочувствую!
    Шлагбаум у вас там сломанный на выезде стоит?
    Предлагали же вашему тсж оградить территорию забором, они отказались.
    Ограждение, конечно, не панацея, но фактор тоже нормальный.
    У нас забор можно поставить только где детская площадка(там большее число машин ночует),Хотели все загородить- не разрешают ни пожарники ни соседний ЖЭУ Должен быть сквозной проезд.А въездной шлакбаум убрали за три дня (толи ремонт толи хз.)до угона.

    Исправлено пользователем kib243 (26.02.09 15:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: