Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Прокололи колеса на Выборной

  • Тут сегодня слух прошел, что на выборной прокололи колеса более, чем 40 авто.
    скажите, кто в теме, это действительно так?

    ***

  • в смысле прокололи на дороге? или ночью специально прокололи? я час назад там много катался, вроде не заметил ничего необычного

  • В смысле, ночью...

    ***

  • Да, как мне сообщили родственники (наблюдавшие из окна), действительно был инцидент. У многих или прокололи колеса, или стекла побили за одну ночь. Потом еще народ собирался во дворе, обсуждали это дело.
    Надо сказать, что это большой дом, сданный год или более назад. С большим двором, около сотни машино-мест наверное. Но недавно на другой стороне дома расчистили пустырь и сделали платную автостоянку. И конечно же, никто там не ставит машины - зачем платить, если можно во дворе у себя держать? В неплохом дворе, надо сказать. Об опасности угона не говорю - защищать надо уметь. Но это на совести каждого владельца.
    Итак, автостоянка. Конечно же, самая первая версия - этот акт вандализма был проделан с подачи владельцев стоянки. Чтобы, типа, к ним все ставили машины.
    Пока не знаю, что порешают. Но решать надо жёстко. А я там иногда по выходным ночую, и ставить на стоянку авто не собираюсь - потому что специально занимался защитой от угона.
    Извините, но я имею право на русской земле ставить авто там, где захочу, и где это не запрещено правилами. А вандалов и заказчиков надо наказывать.

  • PS: Родственники из окна наблюдали конечно не сам акт, а уже его последствия днём - как люди на запасках уезжают в шиномонтажку.
    Версия автостоянки - всего лишь версия, высказанная некоторыми жильцами.
    Вторая версия - может быть, сами шиномонтажки в период кризиса. Или вовсе хулиганы.

  • А какой номер дома? не 130 случайно

  • Выборная, д.91/1

  • да, было дело.. колёса прокололи.. кому одно, кому несколько :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: