Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Штука блокирующая коробку

  • у меня в машине такая штука есть.. была..короче коротая блокирует коробку передач. штырь такой толстый сбоку вставляется и ключом потом открыть чтоб вытащить. дагон както написано на нем было.
    вобщем этот штырь украли. подскажите плиз где такой купить можно?

    все будет

  • Попробуй конторы обзвонить которые устанавливают сигналки и противоугонные системы. Телефоны есть в 2гисе. но скорее всего отдельно "Штука блокирующая коробку" не найдется...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Зизи, это у вас еще что-ли обнаружилась пропажа помимо карт и документов???

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ага.. оказалось что еще пропала из машины эта штука.. видать схватили нарки чтоб по голове кого нить бить((
    так и не пойму как они в мою машину попали((
    и потом там например навигатор был и телек с двд.. это ж ниче не взяли а может не успели а может постеснялись вытаскивать у всех на глазах машина то перед фестивалем стояла днем на общей парковке((

    все будет

  • а как она хоть называется?

    все будет

  • Она называется штырь :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • А вообще где и что на официальном сайте Дракона поглядеть можно.

    Что характерно — обнаглели!

  • спасибо

    все будет

  • Самый простой вариант не искать такой штырь в продаже,а заказать у токаря по образцу.
    Ищи у кого такая же система стоит и проси одолжить штырь на денек,дешевле в 10 раз выйдет-сто процентов.
    Какой конторы блокиратор то был?У меня просто стоит на прадике,мож такой же.....
    Если штырь найдешь-подскажу куда заехать выточить..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • А если авто Toyota - мож проще забить, смысла то от него нет не какого. Ну а если чисто эстетические требования - то точно лучше к токорю, гораздо дешевле получится.

    Правда кроется в мелочах

  • драконовский. я так поняла что на все машины они разные

    все будет

  • а почему?

    все будет

  • вечером сегодня гляну что у меня за фирма....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: