Погода: -12°C
  • Подскажите пожалуйста где купить секретки McGuard? На восходе 3 были, там нет на нашу машину, на горском только китайские! :dnknow:

  • на 1905 года?

    We will troll you!!!

  • осенью брал в магазине Red Point на ул. 1905, 83
    вот их сайт web-страница
    з.ы.: по наводке Maxdreamer'a :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

    Исправлено пользователем AJIeX (08.04.09 19:31)

  • на восходе они же и сидят, у них там на витрине всего 3-4 комплекта висит :хммм:Говорят что груз идет а когда придет не известно, а на 1905 (и никитина20а) завтра съездим может там остались, спрашиваем на всякий случай вдруг там тоже нет, кроме этой компании интересно кто-нибудь еще продает сей девайс?

  • а чем они отличаются от китайских?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • я ниегде больше не видел :dnknow:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • китайские еще на 6-ке приходилось как-то снимать с помощью сварки :ха-ха!: :1:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • почему? кроме шуток....ключ сломал? или гайки мягкии срезаются грани? тоесть они отичаются от тех которые ищет автор тока качеством исполнения???

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • китайские "сырые" . метал съедается на раз кривыми ручками шиномантажников и их пистолетом. съедает секретный ключ, так что его потом нужно наваривать, чтоб открутить болт :bad:

    а McGuard хорошего качества. зато и цена на них больше 1т.р за комплект :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Если честно конечно я не знаю чем они отличаются (скорее всего качеством металла и индивидуальностью резьбы) но одного взгляда на китайские достаточно чтобы отпало желание их покупать! :yes.gif:

  • :agree:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А ты крутящиеся брал или обычные?

  • обычные гайки. крутящихся не предложили :dnknow: наверно не было

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • а мы крутящиеся хотим..их наверное еще сложнее найти!

  • В ответ на: ...зато и цена на них больше 1т.р за комплект :улыб:
    особенно радует надпись на мануале "18 евро"

  • купили таки их мы на 1905года :улыб:вращающиеся за 1650 :yes.gif:

  • В ответ на: китайские "сырые" . метал съедается на раз кривыми ручками шиномантажников и их пистолетом. съедает секретный ключ, так что его потом нужно наваривать, чтоб открутить болт :bad:

    а McGuard хорошего качества. зато и цена на них больше 1т.р за комплект :улыб:
    McGard хорошего качеста:) может быть, только мягкая штампованная сталь, ломается легко и просто при немного лишнем усилии, одно хорошо головка набивается легко

    Имхо, ценник не соответствует качеству

    Правда кроется в мелочах

  • Ползую третий год, всё никак сломать не могу, ни я, ни монтажники, что не так?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну я думаю когда сломаете - топик открывать не будете как снять:улыб:

    Правда кроется в мелочах

  • В ответ на: Ползую третий год, всё никак сломать не могу, ни я, ни монтажники, что не так?
    Руки не оттуда растут, ломать не умеете... ^_^
    У самого китайческие стоят, не жалуюсь.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: купили таки их мы на 1905года :улыб:вращающиеся за 1650 :yes.gif:
    А где именно на 905-ого года?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • ул.1905 года дом 83, котнора которая продает автобагажники THULE www.redp.ru/catalog_acc/mcgard.php

  • Если знаете номер можно купить через экзист, брал там, сталь хорошая, два года затягиваю от руки моментом более 100.

  • Подниму топик. Хоть поругайти или скажите хорошее за них.
    Нужны мне секретки, где взять? что получше?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Есть такой Коровьев(nik его таков), дык делает под апределённое авто и соответственно литьё... ПОДЗАКАЗ.... исчи его не найдёж шуми мне . гдето были его координаты... сам скоро се на Сузуку делать буду и тока у него...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: