Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Сгорела или сожгли?

  • Сегодня утром, тяпнув чашечку кофея, вышел на балкон выкурить сигарету. Открываю раму и глядь на свое авто, и глаза на лоб полезли,:eek: в нескольких метрах от моего авто, стоит сгоревший Матиз, и ХБМка (Ваз2107"ХочуБытьМерсом") тоже подпаленным.
    У меня выпадает глаз, и в голове одна мысля "Сожгли/Сгорел?" Бо как последнее время в нашем районе совсем беспредел начался. У меня стекло выносили вместе с мехом, у соседа колеса скручивали, теперь вот авто сгорело.
    Я в шоке. :eek: Реально ссыкотно оставлять авто под окном, но на стоянку ваабщче денег не хватает.
    Может кто в курсе само сгорело или подожгли? Бо по фото видно что моторный отсек вообще выгорел и там скорее всего началось. Но может просто под мотор что то плеснули/сунули? А может и просто сигналка спалила.
    И кстати, в отсуствии "каски" хозяину ХБМки на чтото расчитывать можно? Или как?
    Сення спать точно не буду.... :eek:

  • это же просто ЖОСТЬ!!!
    Каско или не Каско! Приятного один хрен мало :безум:

    подпись-надпись

  • Какой район?

    ИМХО У этого ХБМа низкая вероятность наличия КАСКИ

  • А район тот же, возле автовокзала/Мегаса. В жилых кварталах.
    Ваще жуть чего творится...

  • ток нифига не матиз а марч обычный....

  • Есть мнение что даже при наличии "каски" хозяин может с лавандосом побриться....
    Там было что то на тему "если возгорание произошло из-за дополнительно установленного оборудования"....то хрен вам а не деньги.
    Вот и подумайте,у кого из вас ничего "дополнительного" нет?
    Начиная от сигналки и кончая мп3-фм проигрывателем в прикуривателе....
    А биться страховая будет до конца,вы уж мне поверьте.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Поспрашивайте во дворе про причину пожара, слухи быстро расходятся. По фотографии практически невозможно сказать что было причиной возгорания.

  • Горело явно с движки - задние бампера целые, а передние скукожились.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Шевченковский ж/м. Тут коллега подсказал что нашли остатки "зажигалки" на передних сидениях.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Есть мнение что даже при наличии "каски" хозяин может с лавандосом побриться....
    В некоторых СК прописано, что не выплачивается ущерб по причине САМОВОЗГОРАНИЯ, считают, что это дефект авто. При поджоге, возгорании от соседнего авто, выплачивается.

  • Соглашусь - страшно оставлять машинку на ночь на улке...у меня на днях багажник украли....:хммм:Спасибо, что стекло не разбили и в машину не полезли... :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: