Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Драка на дороге. Остановка Чемпион

  • По словам жены, она была очевидцем. Примерно в пол четвертого, на стороне от плановой в сторону Гор больницы. Водитель большого автобуса, резко затормозил на пешеходном переходе. За ним также резко оттормозил, длинный, с гармошкой, 24 троллейбус. Водитель мужчина из автобуса выскочил с палкой. Стал бить водителя троллейбуса, женщину. Которая вышла также, видимо поговорить о возникшей ситуации. На помощь водительнице троллейбуса выбежала кондуктор троллейбуса. И долбанула автобусника молотком по голове. Так-же вмешался пешеход, парень лет 26. Пытался образумить, получил палкой от автобусника. Водитель автобуса пытался за космы оттаскать троллейбусницу. За что ему было поцарапано лицо. После этого убежал, уехал с места проишествия. Кондуктор автобуса в шоке смотрела на эту разборку из окна.
    Уважаемые участники Дорожного Движения, ходите в Храм. Учитесь любить Бога, друг друга. Вот только, что у православных, вербное воскресенье было. И тут такой срам :eek:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • жесть!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
    я в шоке.слов больше нет

  • ужос, скоро и от водителя трамвая можно буит огреститсь.... :tease:

  • ппц ваще...

    я тоже как-то такую же картину видел... НЕФАЗа подрезать другой НЕФАЗ, из подрезавшего выскакивает чмошник какой-то, забегает в салон другого, через окрытую дверь водителя и без разговоров начинает бить по лицу сидящего водителя.

    .NET Developer

  • Походу нелегалов мочат ?
    новости читать надо :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • нелегальных троллейбусных перевозчиков...

    PS: всё меньше и меньше понимаю смысл этого подраздела форума.

    Исправлено пользователем Артём (15.04.09 19:54)

  • Так и не понял, в чём осталась виновата перед водителем автобуса женщина??? И что это за дол..б который на женщину с палкой кинулся? Как такие уроды права получают? И кто их допускает к вождению автобуса? Он же людей возит... А если кто то за проезд не заплатит или кнопочку требования остановки не во время нажмёт, тоже палкой огребёт? :eek:

  • Напишите в личку пожалуйста номер маршрута и номер самого автобуса, если конечно жена запомнила.

  • Да не нелегалов...
    У автобусников не только между собой гонки с подставами на тему собрать больше пассажиров, но и с трамваями-троллейбусами та же.
    Или парковочный карман на "уюте" не поделили.
    В общем, дорога - зона не только повышенной опасности, но и нервозности.

  • Вы посмотрите на рожи тех, кто в основном автобусы водит, сразу все станет понятно....

  • не запомнила она ничего кроме маршрута троллейбуса и то что он длинный, гармошка. Есть на форуме еще свидетели?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Вы посмотрите на рожи тех, кто в основном автобусы водит, сразу все станет понятно....
    :ха-ха!:

    а вы, случаем, не из их числа?

    шутка, не удержался...

  • Почти :tease:

  • А после удара молотком по голове водитель был еще жив??

  • :umnik: мозг не задет видимо. Ведь уехал сам. Таки больше свидетелей нет?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Редкостный урод...
    Я тоже в шоке, что же это за мужик то....

  • Походу семейная ссора.....у нас был похожий случай в деревне....тракторист Степан жену свою доярку....Но не буду о плохом. В другой раз расскажу

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ага, а кондуктор троляйбуса их дочь:миг:
    На площади К. достаточно часто наблюдаю (по направлению Д.Ковальчук на богданку) противостояние между большими автобусами различных маршрутов.

    С уважением

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Скажу как бывший автобусник. Больще всего ненавижу водителей тролейбуса. Просто ненавижу. За то, как ведут себя на дороге, на остановках, за полный пофигизм по отношению к другим участникам движения и ПДД, хорошо хоть они рогами привязаны, а больше всего ненавижу за то, что их практический никогда не останавливают и не штрафуют ГИБДДшники, даже за явные нарушения правил!
    Разумеется я не одобряю такого поведения автобусника, с монтировкой на женщину, это распоследнее дело, но я его понимаю. Даже мне, спокойному и уравновешанному человеку, во времена работы на маршруте, большого труда, порой, стоило удержатся от битья зеркал-стёкл, а то и мордобоя, по отношению к этой категории водителей.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Знакомого, водителя троллейбуса, штрафовали. И не однократно.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ни разу в жизни не видел! А, нет, вру, один раз видел, как гаишник тормознул тролейбусника за проезд на красный. Ну там просто нагляк был, смотрит на гаишника, но едет!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • А по моим наблюдениям троллейбусы ведут себя намного адекватнее автобусов :dnknow: Наверное потому, что они действительно к проводам привязаны и не могут через три ряда манёвры совершать, как это делают порядочные аккуратные автобусы.

    Мне за державу обидно.

  • :хехе:видимо фраза о порядочных аккуратных автобусах, :ха-ха!: снующих из крайнего правого в крайний левый и обратно должна быть в кавычках

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну хоть кто-то про сохатых правду сказал. Достали правда. особенно на "кольцах". так и хочется дернуть им за рога )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Т.к. знавал некогда водителей троллейбусов, имею мнение. У них в жизни другие увлечения, на форум они не ходят. Жизнь свою считают тяжкой. Особо интелектом не блещют. :безум: Относитесь к ним как к солдату - блондинке за рулем.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: PS: всё меньше и меньше понимаю смысл этого подраздела форума.
    А в чем он изначально заключался?.. Что ни топ - то "про уродов-на-дорогах"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: