Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

скоро снова за топоры возьмемся?!?

  • сегодня около 18-30 еду с работы по коммунальному мосту, на дамбе левого берега небольшая пробка, ну думаю как обычно ... по правому ряду вообще стоят ... ну думаю кто нить снова сломался ну или закипел, не убрав картонку из-за радиатора, а н нет ... драка, не так чтоб с мордобоем, но с толканием и хватанием за грудки .... девушки и мУЖИКА!!!
    она на красном что-то вроде витца-итса не разглядел, у него паджеро коротыш, она пытается отбиться .... коротыш подрезал её, дверь на распашку, видно что-то резкое было в городе у водителя паджеро ... в пинджаке, костюме низковат немного ... все едут просто мимо и все!!!! :зло: :зло: :зло:
    ау, у нас что ГТА на улице? когда будем хоть как то уделять внимание таким ситуациям?
    остановился чуть дальше паджеро, ентот водила увидев остановившее авто и то что девушка начала махать рукой увидев меня, быстро ретировал у улетел в направлении обл больници, я даже из авто не успел выйти
    резюме .. епрст внимание на дороге и просто даже остановка рядом сбивает спесь в 70% случаях, тонировка повышает процент до 90 :спок:, не знаю что там послужило основанием для потасовки но мУЖИК явно был не прав хотя бы потому что поднял руку :death:
    давайте быть внимательнее на дороге, взаимопомощь никто не отменял, за все время проехало там машин не меряно ... а с перекрестка (кольца) за всем наблюдал инспектор ДПС, который даже не удосужился остановить паджерик не смотря на резкие маневры из 1 в 3 ряд :death:
    З.Ы. вроде сумбурно но в целом думаю понятно, давайте уважать друг друга :friends:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • выдыхай !
    :спок:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Реально начинает раздражать поведение некоторых неадекватных водителей, видимо сказывается весенний период когда обостряются циклически протекающие психические расстройства. Не говоря уже об опасности таких идиотов на дороге, летающих из ряда в ряд пытаясь наказать ступившего водителя другого авто. Ну а руки распускать по отношению к женщинам... ни в какие рамки не лезет!!! У всех есть матери, жены, сестры, дочери, племянницы, подруги, любовницы и т.д. :death:

  • В первую очередь тебе :respect:

    А мужику этому :death:

    Какие-то странные мужики что-то попадаются... может длительное неудовлетворение сказалось - девушку увидел и кинулся :ха-ха!:

    Хотя если серьёзно, то не нравятся мне такие тенденции... Аварийкой народ моргать научился, когда его пропускают, но вот головой думать за рулём по прежнему не хотят :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: выдыхай !
    :спок:
    угу выдохнул, полегчало :спок:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Тебе :respect: Точно обострение весеннее. :зло:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Да каждую неделю обострение. Особенно в понедельник, все неврные (с похмелья что-ли) и в пятницу неврные (нажраться не успеют что-ли).

  • В ответ на: Да каждую неделю обострение. Особенно в понедельник, все неврные (с похмелья что-ли) и в пятницу неврные (нажраться не успеют что-ли).
    +1 про пятницу. В Пт народ всегда куда то летит.
    А вообще для меня самый опасный день четверг. Частенько попадаю в миниаварийные ситуации в этот день:улыб:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • А неадекватные девушки на дороге ни разу не попадались? Которая сама на тебя кидается при наличии толпы рядом, при этом она неправа. Что в таком случае делать? Ударили по одной щеке - подставлять другую? :злорадство:

    Лучшая защита - это нападение.

  • Знаешь ли, уважаемый! Даже если меня женщина ударит, не позволю себе никогда ударить в ответ... только оборона, ну или скрутить и успокоить как вариант, но не рукоприкладство :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • видел как лексус гнался за вициком, а потом прижимал его к правому краю на димитровском мосту! у вицика был знак У сзади...

    попрессовал и успокоился, поехал дальше как культурный человек. может конечно вицик и прижал его до этого на светофоре, но епт... висит же У

    говорят - поступай с другими так как ты хочешь, чтобы поступали с тобой.

  • Реально начинает раздражать поведение некоторых неадекватных водителей, видимо сказывается весенний период когда обостряются циклически протекающие психические расстройства.
    =========================
    да да, хочется выйти и по башке им надавать :миг:

  • В ответ на: Реально начинает раздражать поведение некоторых неадекватных водителей, видимо сказывается весенний период когда обостряются циклически протекающие психические расстройства.
    =========================
    да да, хочется выйти и по башке им надавать :миг:
    :ха-ха!: :ха-ха!: у них мысли ровно те же самые!

    .NET Developer

  • а вот другая ситуация, еду по БШ, пролетает вперед шумахер на жиге, шахматист, меня подрезал еще кого-то, летит как на свадьбу...

    через километр вижу умиляющую до слез картину: стоит этот шумахер на обочине, перед ним жип и водитель жипа шумахеру через открытое окно лицо поправляет.

    мелочь, я приятно

  • мелочь, а ненормально.

    .NET Developer

  • подвергать риску жизнь других участников движения куда более ненормально

  • сегодня на п.Ленина напротив зебры вылетел какой-то молодой дуралей с дымящимися колесами на доживающем свой век куске железа японского производства, причем вылетел с парковки аж до крайнего левого ряда, подрезал меня и всех, кто за мной ехал в сторону автовокзала. Визг тормозов, гудок машин.
    Прибавил газу и начал скрываться по Чаплыгина, потом запарковался на Советской. На вопрос что это было и зачем ничего вразумительного не ответил, пятьдесят раз извинился, объяснил что никого не видел на дороге кому он мог помешать. Если бы не девушка, сидящая у него в салоне и не мой мягкий характер все могло бы кончиться по-другому.
    Что касается девушек, так я машину затонировал в пятерку , чтобы проезжающие мимо девушки рожи не строили, не звали запарковаться чуть дальше и не заигрывали.

    Девушкам дорогу надо уступать и пропускать везде. Это им :flowers:

    P.S.: бить водителей ненормально, а заставлить их самих биться об руль вполне даже ничего, пусть сами себя наказывают. Зато как всем смешно, когда вокруг раздается пип-пип-пип :смущ:

    подпись-надпись

  • В ответ на: А неадекватные девушки на дороге ни разу не попадались?
    и что распускать руки?
    ну вот ты мне одно объясни ... диспозиция банальна - подрезали
    дальше три пути - забить / оббибикать, впубить дальний / выйти устроить разборки
    какой вариант выберешь я 1 или 2
    так как исход во всех 3 один ты ничего уже не добьешся и не исправишь, а сам дров наломаешь кучу, да и время потеряешь вот и все, а отморозку все ранво ничего от проучения не будет .... особо прыткий учат только столбы и лишение прав / авто

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • BlackDemon , я просто попадал в ситуацию, когда пришлось это сделать, не кулаком конечно, но пощечина хорошая была. Позже познакомились, сейчас периодически общаемся, она мне потом огромное спасибо сказала за "науку", теперь руки на мужиков не распускает.

    Gorunuch, на "подрезать" я вообще внимания не обращаю (если это женщина), посигналю для предупреждения, догоню, погрожу пальцем. Для особо наглых случаев - остановлю, проведу 3-5 минутную беседу о вреде подрезания. Для непонимающих - наглядный пример подрезания.
    Иногда случаи бывают гораздо хуже.... Как-то в одной стычке на банальном узком внутриквартальном проезде положил на асфальт мужика (он первый начал), из машины выскочила его жена и тоже с кулаками на меня (моя жена сидела в машине не вылазия). Стоять и смотреть? Скрутить? Или пощечину влепить, что-бы на всю жизнь запомнила? Если просто скрутить - это невнятно, пощечина вполсилы - это проймет, не поможет - тогда укладывать.
    Кто знает, что там на мосту произошло? Не нам судить. Обстоятельства тоже бывают разные, и люди разные. Я на удар всегда отвечу!!! Не важно, будь то мужик или женщина, поведение должно быть адекватное.

    Лучшая защита - это нападение.

  • Это я бы кстати поспорил кто более адекватен девушки или мужчины... с интервалом в неделю были очеь жесткие авариные ситуации.. еще чуть чуть и в хлам......

    1. Перекресток Максима горького - Каменская, я еду по максима, со стороны шамшыных, подъезжаю к перекретску, мне горит зеленый (причем не только что загорелся, а нормально так горит, и даже не мигает), у мя скорость около 40.. и еба.....ь, летит витс слева на красный.... я в гудок по тормазам, вправо на поребрик... это чудище тоже оттормаживатся начало, ну в итоге я остановился от ее бочины в паре сантиметров... ну дамаю, щас выйду, успокою девшку, она извинтся, скажу что внимательнее надо быть... (злости даж не было, был шок), я еще даж дверь открыть не успел а он по газам... но я так уху ел от расклада, за ней погнался прижал к обочине, окно открываю, говорю, длевушка ну зачем на красные ехать? На что в ответ получаю : Ты че дурак! Я на зеоеный ехала, пошел типа в жопу сам дурак, тут я конечно вспонил матерный, ну там дальше расказвать не буду.. немножко еще поганялись, мужик там ее вышел.. я мужику хоть обяснил, что лучше ее за руль не пускать... кароче негатив ппц...

    2. Через неделю, гурьевская-пролетраская, летит марк или чайник, по пролетарской, я по гурьевской.. и летит так к перкрестку не сбавля газ.... начинает сильно сигналить, (молодец кстати, хорошо что начал сигналить).. и пролетает на тормазах по сути перекресток перед мое мордой, ну и останавливается в метрах 30 с аварийкой, я подъезжаю, он 100 раз извиняется, грит чет задумался, не рассчитал, и тп... ну я чего ) грю ездий аккуратней, да и все, настроение не испортилось, все ок....

    Но мля вот та авца на витце... ну прилетел бы я ей в бочину, в ее сторону, в больницу может попала даже.. а я бы заипался искать свидетелей что я ехал на зеленый... и то фиг знает доказал бы или нет....

  • В ответ на: видел как лексус гнался за вициком, а потом прижимал его к правому краю на димитровском мосту! у вицика был знак У сзади...

    попрессовал и успокоился, поехал дальше как культурный человек. может конечно вицик и прижал его до этого на светофоре, но епт... висит же У

    говорят - поступай с другими так как ты хочешь, чтобы поступали с тобой.
    Через месяц после получения водительского тоже был случай-не пропустил Кайена(хотел он перестроится,а я чего-то зазевался) :шок:... дык я потом от него минут 10 улепетывал. уж очень он разозлился :зло: думаю разговором бы не обошлось...

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • Наглеют сволочи, совсем оборзели

  • В ответ на: :шок:... дык я потом от него минут 10 улепетывал. уж очень он разозлился :зло: думаю разговором бы не обошлось...
    номер у кайена не 177 был? :ха-ха!:

  • был очен увлечен маневрированием(время было как раз вечерний час пик), так что номера не записал... да и зачем :dnknow: если тока потом при встрече :flowers:

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • :хммм:как ни печально, но в большинстве случаев, среди тех, кто подрезает и лихачит во веки веков есть были и будут: девушки (женщины), парни-лихачи и таксисты!!! Я если вижу, что мчится какой-нить сзади....стараюсь скорость сбросить и смотерть куда его попрет.....пропускаю, если лезут.....и стараюсь не обращать внимания....нервы дороже!!! :смущ:
    А вообще чтобы с этим бороться нужно камеры везде ставить....и штрафовать и штрафовать.....думаю толк будет, а от бибикания, "головой об руль", 3-5-ти минутных "лекций" - толку никакого!!!
    Некоторые вообще уже лошли до того, что считают НЕ обязательным показывать поворотники.....будто это "прошлый век", а я едущая сзади ДОЛЖНА методом экстрасенса УГАДЫВАТЬ, что он(она) сейчас налево или направо повернет.........уффффф......вот так и ЖИВЕМ!!!! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: