Погода: -12°C
  • Седня наблюдал такую картину: Стояла виста, никого не трогала, я стою курю. Вдруг слышу звук как будто подтаявший снег свалился на машину. Звон, сигналка орет. Парень лет 25 вертелся рядом разбил стекло со стороны пассажира, схватил что-то типа портфеля с переднего сидения, вскочил в стоящий рядом под парами Аккорд и дал деру.

    ТТХ:
    1. Парень лет 23-25, рост примерно 1,8м в черной куртке, черной кепке.
    2. Аккорд (или Торнео) серебристого (или светло-голубого) цвета, без номеров, даже без транзитов.

    Все, что увидел все говорю тут. Ментам позвонить не смог-был без телефона, да и машина без номеров.

    Не оставляйте в машине на передних седениях никаких сумок (моя дама любит так делать, по рогам правда получает сразу) да и вообще ничего там в пределах видимости не оставляйте.

  • Больше того, вообше ничего оставлять на виду нельзя. В том числе моднявые чехлы с сидушек могут стянуть. :зло:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • мне это не грозит. самые простые фирменные чехлы в мою машину стоят 9 тыр. Икеевская парковка - это совсем уже пренеприятнейшее место. Начнем с того, что там каждый паркуется и ездит как хочет и каждый день там как минимум две аварии.
    Купил машину - купил проблемы, а кто не хочет проблем - ходите пешком :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • В ответ на: моя дама любит так делать, по рогам правда получает сразу
    офф..простите не удержалась... :biggrin:
    мало того,что вы даме уже рога наставили..так еще и даете ей по ним регулярно..вот ведь свезло ей... :ха-ха!:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А если по теме: сегодня как раз там на парковке видела аварию. Причем классика жанра. Тупо не поделили пересечение (перекрестком это назвать язык не поворачивается :шок:). Одна машинка в бок другой вьехала. Воть. Будьте внимательны.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Это вообще нынче модно, бить стекла и тащить все что плохо лежит в машине, два дня назад такую же картину наблюдал на центральном рынке.

  • имхо это "модно" с тех пор как появились машины

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В России живем- давно уже понятно, что ЕСЛИ оставил что-то на виду - считай уже "потерял"...вернее свистнули!!! :спок:
    Подруга тоже умудрилась оставить сумку (с документами, с деньгами и прочей женской приятностью) на переднем сиденьи.....разбили стекло и сперли эту сумку средь бела дня, при огромном количестве людей, находящихся неподалеку!!! :зло:
    ДЕВУШКИ - будьте бдительнее, чтоб потом не плакать!!!!! :роза:

  • Да что там стекло разбили...Пару дне назад лично наблюдала ситуацию, как у молодой пары угнали авто с этой стоянки, тоесть застала тот момент когда они судорожно бегали по ней почти в слезах и искали. По крайне мере в течении получаса, что я наблюдала они ее точно не нашли, а сколько времени они ее искали до этого? Так что будте осторожны и внимательны.

  • В ответ на: Пару дне назад лично наблюдала ситуацию, как у молодой пары угнали авто с этой стоянки, тоесть застала тот момент когда они судорожно бегали по ней почти в слезах и искали.
    это не одно и тоже, могли и заблудиться, например выйти с другой стороны... но "быть внимательнее" и в этой ситуации поможет:улыб:

  • Да я сама вечно теряюсь там, но всегда точно запоминаю какой вход Икея, Ашан или Леруа. Но вот молодой человек точно не похож был на того, кто может потерять машину (такой интелегентный, в очках). И возвращались они на то же место и говорили, что "ну, точно здесь была"...и что-то с брелком у них было...Да и будний день был, машин очень мало...Хотя всякое возможно, но я после этого стала номер парковки запоминать...

  • В ответ на: В России живем- давно уже понятно, что ЕСЛИ оставил что-то на виду - считай уже "потерял"...вернее свистнули!!!
    В Европе аналогично нельзя ничего оставлять в машине - украдут. В Испании кинула в машине сумку от фотоаппарата на заднее сидение, и хотели пойти гулять, так друзья-испанцы, с которыми отдыхали, сказали убрать все в багажник.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: