Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Погиб инспектор ГИБДД.

  • Соболезнования родственникам погибшего....

  • страховка то в любом случае

  • ННП
    Люди! Погиб человек! Думаю что холивары "кто такие ГИБДДшники" сейчас ой как не уместен!!!

    Собалезную родным погибшего!

    П.3

  • ННП
    Девка эта, такое ощущение, что просто не поняла, чего натворила, и ведет себя как нашкодивший ребенок, отпирается, включает дурочку, пытается хохмить и улыбаться, будто страшного тничего не произошло....., я думаю, к ней уже пришло осознание того, что совершила.....СМС убила....блондинко.... :шок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Соболезную и скорблю...не понимаю тех кто пытается судить...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Tezka, ты вообще в адеквате? чего ты мелешь все время?..

  • нет никаких холиваров. Девочку можно четвертовать, только ситуации это не изменит, НИКОМУ, легче не станет.
    Думать нужно о живых, нам с вами ездить и ходить.
    Все под богом ходим, наши косяки возвращаются нам.
    Поймите в чем причина этой трагедии!!!
    В ответ на: ННП
    Люди! Погиб человек! Думаю что холивары "кто такие ГИБДДшники" сейчас ой как не уместен!!!

    Собалезную родным погибшего!

    Never back down.

  • compos mentis
    В ответ на: Tezka, ты вообще в адеквате? чего ты мелешь все время?..

    Never back down.

  • ннп

    а ни кто не в курсе эту овцу в кпз или отпустили? А то в контакте тока что была страница её доступна, а щас нельзя левым заходить и написано она онлайн!

  • В подобных случаях в КПЗ не сажают... как правило... ведь это причинение смерти по неосторожности... так что скорее всего гуляет... пока...

  • Пьяная тупая овца...
    Просто нет слов.
    Соболезнования родным инспектора.

  • а почему она вам покоя не дает....???? даже в контакте ее ищете? :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Нифига у нас не суммируется...
    Это там могут дать 300 лет тюряги...
    Вот это и жаль...

  • А мне бы тоже было интересно глянуть на ЭТО...

  • В ответ на: а почему она вам покоя не дает....???? даже в контакте ее ищете? :dnknow:
    Да !!! Кстати... а как вы её вычислили-то на контакте ???

  • В ответ на: а почему она вам покоя не дает....???? даже в контакте ее ищете? :dnknow:
    ты с чего решила что мне это амно покоя не даёт? или подружка твоя?

    ПС: на страницы её ой как много всего на стенке о ней написали..

    ПСС: щас вообще страницу удалила..

  • В ответ на: щас вообще страницу удалила..
    Ну вот видите... совесть наверное человека мучает... стыдно наверное...

  • В ответ на: В подобных случаях в КПЗ не сажают... как правило... ведь это причинение смерти по неосторожности... так что скорее всего гуляет... пока...
    А должно бы квалифицироваться как умышленное убийство.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • считаю что из подобных ситуаций каждый делает для себя свои выводы исходя из многих личных качеств, но судить, отправлять на смертную казнь... считаю что это не наше право. Это не только вина этой...., в этом есть вина очень многих, и того же дпс, которое допускает и позволяет покупку прав, и друзей и родственников и многих других, и чтоже, судить всех?? Никакое наказание для нее не вернет человека, но может кто-то сделает выводы из этой ситуации, одумается и подобных уродов на дорогах станет меньше.
    Семье, родственикам и друзьям Дмитрия искренние соболезнования, он на самом деле уберег кого-то другого....

    Чистая Слобода

  • В ответ на: compos mentis
    [

    В этой теме здравый ум Вам изменяет. Не о том надо судить.

  • В ответ на:
    В ответ на: щас вообще страницу удалила..
    Ну вот видите... совесть наверное человека мучает...
    Просто тупо глаза устали читать приятные слова...

  • В ответ на:
    В ответ на: В подобных случаях в КПЗ не сажают... как правило... ведь это причинение смерти по неосторожности... так что скорее всего гуляет... пока...
    А должно бы квалифицироваться как умышленное убийство.
    + 10000000000000!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: а почему она вам покоя не дает....???? даже в контакте ее ищете? :dnknow:
    ты с чего решила что мне это амно покоя не даёт? или подружка твоя?
    мы с Вами на ты не переходили...да и ругаетесь вы больше всех....странно как-то :dnknow:
    все умельцы ругательства по клавишам понастукивать.....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: щас вообще страницу удалила..
    Ну вот видите... совесть наверное человека мучает...
    Просто тупо глаза устали читать приятные слова...
    вот так человек взял и слил свою жизнь в унитаз.....6ю литрами пива....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: вот так человек взял и слил свою жизнь в унитаз.....6ю литрами пива.... [/цитата

    Свою? Она,что,уже повесилась?
    А вот чужую точно слила.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Правильное уточнение Грома.

  • по-моему тему пора закрывать

  • Взято с форума автобратства:
    позвонил товарищ, он ночью попал в ДТП и был на станционной, куда привезли эту девочку... говорит полный неадекват - она смеялась, писала эсэмэски, жалела, что разбила машину только.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: мы с Вами на ты не переходили...
    я перешёл, тебя чёто не устраивает?

    В ответ на: да и ругаетесь вы больше всех....странно как-то :dnknow:
    а её оправдывать надо чтоли?
    В ответ на: все умельцы ругательства по клавишам понастукивать.....
    я и в лицо бы ей сказал тоже самое, что и тут написал!

  • И что вводит в ступор в этой ситации, что человеку пришло в голову, что можно ПЬЯНОЙ сесть за руль и поехать ПОКАТАТЬСЯ.... :шок:..такие поступки говорят только об отсутствии мозга..и как его проявлении, патологическом инфантилизме. Очень жалко семью погибшего...очень....:хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Теперь наглядно показали,что блондинкО - существуют...

  • по-моему тему пора закрывать
    ===========================
    :agree: Давно пора :зло: Ибо внимательно прочитал весь топик и пришел в ужас

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: мы с Вами на ты не переходили...
    В ответ на: я перешёл, тебя чёто не устраивает?...
    лана..не место отношения выснять.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Поймите в чем причина этой трагедии!!!
    Это уже другой разговор! И он не входит в рамки данного топика!

    П.3

  • нда.. соболезнования семье..


    6л пива на двоих - это по 3 на рыло... я после полторашки то не всегда на следующий день сажусь за руль, хоть и веса больше чем в этой дуре.

  • А вот это уже вопрос, входит или не входит. Я считаю, что еще как входит. Я считаю, что читая этот топик, каждый должен еще раз задуматься и по поводу трагедии которая уже случилась, и над тем, что же надо каждому из нас сделать, что бы таких трагедий стало как можно меньше. Я не говорю о том что бы их совсем избежать, это утопия.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: А должно бы квалифицироваться как умышленное убийство.
    +500. и с отягчающими...

  • просто нет слов! Жаль смертную казнь отменили :шок:

    подпись-надпись

  • В ответ на: полный неадекват - она смеялась, писала эсэмэски, жалела, что разбила машину только.
    На дурку давит, однако... Типа вдруг, резко и полностью рехнулась. Ну что ж, и в том заведении режим весьма несладкий...

  • Завтра, послезавтра основная масса забудет про эту трагедию. Все нужно говорить и решать для себя сейчас, пока все эмоции не ушли.

    В ответ на: Я считаю, что читая этот топик, каждый должен еще раз задуматься и по поводу трагедии которая уже случилась, и над тем, что же надо каждому из нас сделать, что бы таких трагедий стало как можно меньше. Я не говорю о том что бы их совсем избежать, это утопия.

    Never back down.

  • В ответ на: а еще прыгают через все проезжую часть в крайний левый ряд с палочкой.. А еще машину ставят прям на двойной разделительной и так останавливают машины. На ул. Кирова экипаж 013 не так давно пару дней подряд стоял. прям посередине улицы на двойной сплошной. Идиоты !!!!
    В ответ на: Хватит!
    :bad:
    Лучше молчать..

    Она не женщина- она зараза!

  • НП
    "Вести" Телесюжет

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • В ответ на: Где-то взяла подержанную праворульную тачку и почувствовала себя гонщиком, еще и в клуб записалась..
    эй там... в голове.. мооооозг!!! ты есть?? Всем любителям постонать , идите лесом а??? а елси бы она на жиге въехала бы в дядьку, с тем же результатом. вы бы писали, вот гопота в юбке раздобыла где то ведро болтом и ездит, а если бы на европейце въехалабы... да хоть ан велосипеде, вы бы все равно начали стонать.. Вы меня простите за резкость, однако за собой следите бога ради, и не наезжайте на пешеходов. А то здесь дубина бухая на человека наехала, а есть пешие пьяные котоыре под колеса бросаются, а водителям потом расхлебывать. (Богиня501. это не вам лично, но и вам в том числе как любительнице постонать про правый руль, бесите уже.)

  • почти 2 промилле в крови...
    нет слов. что с мозгами у нее?

    а смс, просто пипец...

  • По каким правилам округления 0,92 стало почти 2? :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • :роза: :роза:
    ...........................
    ............................

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • упс. невнимательно посмотрел, сорри
    Хотя очень странно... может чек левый показали?
    с 3 литров пива у нее должно быть больше 2 промилле, достаточно долгое время

  • Нифуясе!! Прочитал весь топик! Помнится с месяц назад, на Вертковского кажется, мужичок на УАЗе задавил ребенка, таких эмоций НЕ БЫЛО!!! Очень хотелось бы, чтобы погибший сотрудник действительно был на работе и в патрульной ведомости (или чего там) все было Ок!!! Девочку судить не берусь, тем более призывать к РАСПЯТИЮ!!! На фото она не выглядит настолько пьяной... :dnknow: Сотрудника ДПС жалко, если есть дети совсем плохо, но интересно он дорогу в положенном месте переходил? В общем хреново конечно, не дай БОГ кому на её месте оказаться... и уж етм более на его.

  • В ответ на: Одна получит своё, а сколько их еще осталось на дороге... И я сомневаюсь, что эти оставшиеся сделали свои выводы...
    Они же профи, а пьяным им и море по колено :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
    гадеюсь что выводы сделали ИДПС и Штельмах в отношении пьяных водителей и лихачей на ипподромской может быть введен особый "статус"

    по поводу гонщицы :шок: ... что сделать если мозгов нет ничего ... тупо ничего сорри но если в 22 года мозгов не появилось то в ближайшие 2-3 не прибавиться и Зая тоже явно не прибавит мозгов ... епрст не СМС писать, а звонить надо ... адвокатам :зло: :зло: :зло:
    соболезную :роза: :роза:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Сотрудника ДПС жалко, если есть дети совсем плохо, но интересно он дорогу в положенном месте переходил?
    Ога.. естественно.. для того чтобы остановить нарушителя инспекторы всегда двигаются по зебре и переходят на разрешающий сигнал светофора.
    Самому-то не смешно?
    Или может быть у нас, например, пожарники перед тем, как вскрывать дверь горящей квартиры спрашивают: Вы не против мы ее тут немножно откроем?

    Она не женщина- она зараза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: