Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Погиб инспектор ГИБДД.

  • Да скорее всего я. Я просто постарался подумать КАК СОТРУДНИК ДПС оказался на проезжей части? Вопрос второй, если я завтра в том месте поставлю свой автомобиль возле обочины, Я НАРУШУ ПРАВИЛА? И ПОЧЕМУ?
    М-да.. и правда забыли про выполнение служебного долга..

    Она не женщина- она зараза!

  • скопирую я всё таки в блог ДАМу это дело... боюсь иначе всё умрёт...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • На первый.
    Всё внимательно прочитала.

    Ну зачем рассуждать на тему - брал конкретный инспектор взятки или нет? Берут ли другие инспекторы? Ну в самом деле, среди сотрудников в других отраслях ровно тот же % берущих.
    Это статистика.
    Я не имею отношения к ГИБДД, никогда не предлагаю взятку (да и не за что), просто коробит, когда начинают рассуждать о том, что ГИБДД продажно по сути своей потому и потому. Начните с себя.

    соболезнования родным и близким.

  • просто пытаемся выяснить причины трагедии

    Q7 4M 3.0TFSI

    Исправлено пользователем Afterlife (02.05.09 17:09)

  • я указал на порочную систему гаи.
    Нужно спросить на форуме, кто дает взятки ?
    Все это в итоге и выливается в такие трагедии на дороге.

    В ответ на:
    В ответ на: а причина тому, в том числе, потому, что
    Приведите мне факты взячи взятки именно ЭТИМ инспектором, разговор закончится. Нет фактов? Значит, склоним головы и хотя бы сделаем вид, что скорбим и осуждаем! Сколько можно растекаться мыслью по древу, рассматривая конкретный факт? Да, я знаю по себе, что в подобных ситуациях все примеривается на себя. А ведь, как сказал Ницше, 'нам так нравится быть о себе хорошего мнения'

    Never back down.

  • не даю взятки.
    В ответ на: Начните с себя.

    Never back down.

  • В ответ на: А мне как-то на дроме "понравился" топик " как избежать наказания управляя ТС в нетрезвом виде", примерно так. Практические советы как ездить пьяным и не попасться. С нской ветки там ваще фигею...
    Сама бывает, раз в 2-3 мес., читаю нскую ветку.. и каждый раз в ужасе.. :шок:

    Она не женщина- она зараза!

  • отправил... web-страница

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • а причины они системные, девочка это так, частный случай. единица в большой сводке. Каждый думает, что его не коснется, инспектора тоже так думают.
    Инспектора жаль, видел сегодня кортеж в 13-20 возле глобуса. Очень грустно, жена, дети, родители, друзья. А сколько таких трагедий есть и будет ? Человека похоронили, скоро эмоции спадут, забудут. Забудут о трагедии, забудут о причине. Думать нужно о живых, пока живых.

    В ответ на: просто пытаемся выяснить причины трагедии

    Never back down.

  • В ответ на: читаю нскую ветку.. и каждый раз в ужасе..
    Насть, а ссылку можно?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Я не конкретно к кому-то рассуждаю и не к Вам, в частности, а в целом. Может, я другими дорогами езжу, но мне встречаются только нормальные инспекторы. Но очень часто на общественных ресурсах обсуждают продажность ГИБДД. И это неприятно.

  • а я не хочу забывать, я хочу, чтобы люди, садясь за руль трёх-литровой машины умели думать, а не только квасить...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (02.05.09 17:20)

  • Значит, склоним головы и хотя бы сделаем вид, что скорбим и осуждаем! Сколько можно растекаться мыслью по древу, рассматривая конкретный факт? Да, я знаю по себе, что в подобных ситуациях все примеривается на себя. А ведь, как сказал Ницше, 'нам так нравится быть о себе хорошего мнения'
    ведь правы вы поддерживаю

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: а я не хочу забывать, я хочу, чтобы люди, садясь за руль трёх-литровой машины умели думать, а не только квасить...
    это очень большой вопрос деревенского воспитания и колхозного мышления.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • ннп.
    ну-с, по информации с дрома - девочка эта уже дома чалится... Неисповедимы пути твои, Господи !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • дай бог так оно и будет.
    Остановил инспектор пьяного - пьяных 100% попал. Вот это результат.
    Если даже с 1% вероятностью инспектор по какой либо причине отпустит - жди беды от этой пьяни. А беда будет 100%
    В ответ на: Я не конкретно к кому-то рассуждаю и не к Вам, в частности, а в целом. Может, я другими дорогами езжу, но мне встречаются только нормальные инспекторы. Но очень часто на общественных ресурсах обсуждают продажность ГИБДД. И это неприятно.

    Never back down.

  • Never back down.

  • Полностью присоединяюсь.
    :роза: :роза:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: ннп.
    ну-с, по информации с дрома - девочка эта уже дома чалится... Неисповедимы пути твои, Господи !
    если это правда то становится нестерпимо неприятно...

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на:
    В ответ на: читаю нскую ветку.. и каждый раз в ужасе..
    Насть, а ссылку можно?
    Да я в общем.. разница в восприятии тех или иных ситуаций. Просто общий фон поражает.. вроде 2 одинаковых ресурса- одна сфера- авто.. а как все по- разному.. на дроме , в основном, молодежь.. читаю, что пишут.. страшно становится. ИМХО. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: а я не хочу забывать, я хочу, чтобы люди, садясь за руль трёх-литровой машины умели думать, а не только квасить...
    В этом отношении пора вводить ограничение на управление тем или иным авто в зависимости от стажа. Малоопытным- например, не выше чем 80-100 лошадей.
    Просто смотрю кто порой за рулем турбовых монстров.. а там.. 18-20 ребятки.. вот куда им такие машины?

    Она не женщина- она зараза!

  • пусть Путин поддержит, к тому же у нас ВАЗ не делает таких машин, наш автопром не пострадает.

    В ответ на: В этом отношении пора вводить ограничение на управление тем или иным авто в зависимости от стажа. Малоопытным- например, не выше чем 80-100 лошадей.
    Просто смотрю кто порой за рулем турбовых монстров.. а там.. 18-20 ребятки.. вот куда им такие машины?

    Never back down.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: читаю нскую ветку.. и каждый раз в ужасе..
    Насть, а ссылку можно?
    Да я в общем.. разница в восприятии тех или иных ситуаций. Просто общий фон поражает.. вроде 2 одинаковых ресурса- одна сфера- авто.. а как все по- разному.. на дроме , в основном, молодежь.. читаю, что пишут.. страшно становится. ИМХО. :dnknow:
    тоже вчера почитала дром - как в бочку с помоями окунулась :bad:, очень мерзкий осадок остался. Страшно, что они не только пишут но и ездят по одним со мной дорогам.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Мдя...
    Интересно бы посмотреть, чем всё закончится. Битва титанов: главный гаишник vs мировой судья Энска. Надеюсь Штельмах не даст спустить дело на тормозах и на него не смогут найти "рычаги"... Иначе.... Иначе станет совсем страшно.... :шок:
    Если информация о родственниках девицы верна, то Думаю решение этого вопроса будет приниматься далеко не в суде, а между руководителями ведомств (Штельмаха с судьями), а там как договоряться!
    И думаю тому же Штельмаху нет смысла упираться то. К тому же и его ведомству даже в этой ситуации есть претензии!
    Поэтому результат может быть как от оправдательного (тем более есть за что зацепиться) так и до показательного по максимуму (хотя и в этом случае можно , после того как всё уляжется, пересмотреть дело или выпустить досрочно )!

    А то , что типа дело огласке придали, так это в нашей стране не страшно. Сделают так как захотят и утрутся все, молча! И боюсь, никто из тех кто здесь эмоционально выражался , на барикады не пойдут, правду отстаивать, а так же эмоционально пообсуждают какие все козлы, и на том успокоются!

  • В ответ на: тоже вчера почитала дром - как в бочку с помоями окунулась :bad:, очень мерзкий осадок остался. Страшно, что они не только пишут но и ездят по одним со мной дорогам.
    Тоже читаю и пишу на Дроме . Мне 41 год . Уверяю вас - бояться меня не надо . А безбашенных придурков и здесь не меньше .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: