Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

ДТП на Большевистской-Днепрогэсовской

  • 30 апреля 2009г. около 17ч. на пересечении улиц Большевистская и Днепрогэсовская произошло ДТП с участием двух машин: Toyota Corolla (белая) и Subaru Legacy (тёмная).
    Очевидцам просьба позвонить по телефону: 8913-466-7296 (Елена)

  • Здравствуйте, Елена. В таком случае водитель субару легаси тоже ищет свидетелей ДТП через интернет. Очевидцев просьба позвонить по тел. 9139557764

    Субару Легаси Вагон ТХ

  • Ну и что у вас не срослось ?
    Рассказывайте... :nom:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Дамам надо уступать:улыб:даже если они не правы
    но своих не бросаем.. легаси - держись)

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Ну и что у вас не срослось ?
    Рассказывайте... :nom:
    угу сейчас коллективный разум и знатоки решат исход ДТП и чуть ли не разбор проведут по ПДД :хехе:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Могу предположить. Кто-то выполнял левый поворот на светофоре и не пропустил встречного. Вот теперь и хотят выяснить: встречный на запрещающий проехал или нет?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • ну дык ИМХО - обоюдка скорее всего если по светофорам не разберутся, пока диспозиции нет гадать можно оччень долго :dnknow:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: ну дык ИМХО - обоюдка скорее всего если по светофорам не разберутся
    ИМХО если нет доказательств (свидетельских в т.ч.), что кто-то ехал на запрещающий, значит оба въезжали на разрешающий.
    В ответ на: пока диспозиции нет гадать можно оччень долго
    :agree: А участники что-то туману напустили, и - тишина-а-а-а....

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Да, все именно так и было. Я поворачивал с днепрогэсовской на большевичку в сторону академа, а Елена с большевички со стороны центра на днепрогэсовскую. Теперь выясняем кто правее, у кого светофор зеленее

    Субару Легаси Вагон ТХ

  • Просто у меня появилось подозрение, что Елена хочет представить завтра на разбор липовых свидетелей

    Субару Легаси Вагон ТХ

  • В ответ на: Просто у меня появилось подозрение, что Елена хочет представить завтра на разбор липовых свидетелей
    ну дык разбивайте их показания теми обстоятельствами которые могли знать только люди присутствующие на перекрестке вплоть до погодных условий и т.д., кто куда и как ехал, что эти люди там делали в это время, куча таких крючков которые разбивают липовых, тут нужно просто грамотно подойти в т.ч. и "научить" своих свидетелей

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Ну во-первых, п.13.8 ещё не отменяли.
    Во-вторых, если она въезжала на зелёный, не говорит о том, что вы выехали на желтый или красный! По банальной причине: с Днепрогесовской для левого поворота надо пересечь три полосы Большевички.Такое на красный можно сделать, если движение перекрыто.
    З.Ы. Прав Горыныч! Если свидетель липовый, то попадется на мелочи. В какое время, интенсивность движения, на каких скоростях...

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • да да, п. 13.8 нужно читать, в этом случае как мне представляется, Легаси должен был пропустить Тойоту. Но вот если свидетелей не найдут, скорее всего обоюдку впаяют.
    И какие повреждения получили оба участника?
    И еще одно предположение, Легаси пролетела на мигающий зеленый, в момент пресечения загорается красный, соответственно Тойоте зеленый, и вот они и встретились, либо все в точности наоборот было. (точняк обоюдку впаяют ИМХО)

    _______________________________________

    Corolla 1994г. 1,5см.3 AE 100 0139473

    Исправлено пользователем Evgen15 (07.05.09 07:06)

  • В ответ на: Легаси пролетела на мигающий зеленый, в момент пресечения загорается красный, соответственно Тойоте зеленый, и вот они и встретились, либо все в точности наоборот было. (точняк обоюдку впаяют ИМХО)
    Мигающий зелёный никогда запрещающим не был!!!
    А если Тойоте загорается зеленый, то надо выполнить п.13.8! Так что при Вашем раскладе - никаких обоюдок!

    Сатана жжот!!!

  • при мигающем один фиг надо пропустить завершающих маневр
    так что решите у кого ущерба баольше по деньгам) тот пусть потерпевшим и делается
    а денежку потом поделите
    куда больше выиграете в таком случае
    хоя с девушками договариваться о деньгах и дележке себе дороже) точно обманут

    Тунц Тунц Тунц!

  • Мигающий зелёный никогда запрещающим не был!!!
    А если Тойоте загорается зеленый, то надо выполнить п.13.8! Так что при Вашем раскладе - никаких обоюдок!
    Вообще то если внимательнее прочитать ПДД проезд разрешается только на зеленый свет, в экстренном случае на мигающий зеленый, в случае если экстренное торможение создаст аварийную ситуацию. Таковая и создалась без экстр.торможения. (как я думаю). Так что обоюдка чистой воды, этот пролетел, та не посмотрела...

    _______________________________________

    Corolla 1994г. 1,5см.3 AE 100 0139473

  • В ответ на: Вообще то если внимательнее прочитать ПДД проезд разрешается только на зеленый свет, в экстренном случае на мигающий зеленый ,
    Нет желания комментировать фантазии. :dnknow: :dnknow: :dnknow:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Вообще то если внимательнее прочитать ПДД проезд разрешается только на зеленый свет, в экстренном случае на мигающий зеленый, в случае если экстренное торможение создаст аварийную ситуацию.
    а если еще внимательнее :хехе:правильно сказали какой там мигающий зеленый :dnknow: читайте внимательнее может :secret: желтый?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • ДА ПОХ

    кто тронулся после красного, тот и виноват.

    Не важно что второй при этом нарушил :secret:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ага, ты еще свой ай-кью светани, типа умный... без обид

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • я за Леху отвечаю - умный кореш:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: кто тронулся после красного, тот и виноват
    +1... Должен был дать завершить маневр другому ТС...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: :улыб:я за Леху отвечаю - умный кореш
    Он строгий, но справедливый!:улыб:А по жизненному опыту скореее всего так и было: с Днепрогеговской въезжает один участник. Под зеленый или желтый - никто никогда не узнает.
    Он пересекает три полосы Большевички. И тут - зеленый второму. участнику.. С криками "Банзай!" второй въезжает на перекресток. Результат: два юниора на форуме :хммм:З.Ы. Вся история - выдумана....

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: