Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Беспредел ГИБДД 10 мая 19:20

  • Менты гонялись за мотоциклистом между маркса и студенческой. В конечном итоге выехали на встречку на кольцо на маркса и в повороте врубились в джип. Что характерно:
    1. Сразу скрутили номера у своей тачки ментовской.
    2. Постоянно загораживали другими машинами повреждения, и номера на дверях.

    Вообщем, что успел снял.

    Вот такой у нас "достойный" "ГИБДД".

  • а то что тема уже была, ничего?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Вы же не знаете, что натворил тот мотоциклист, а выводы делаете о всей ГИБДД. Автофорум в своем репертуаре.

  • было это уже... вот

  • В ответ на: Менты гонялись за мотоциклистом между маркса и студенческой.
    Неужели взялись за мотоциклистов. Достали уже там гонять по вечерам.

  • В ответ на: Неужели взялись за мотоциклистов. Достали уже там гонять по вечерам.
    А кто знает что моцоциклист натворил-то?

    подпись-надпись

  • В ответ на:
    В ответ на: Неужели взялись за мотоциклистов. Достали уже там гонять по вечерам.
    А кто знает что моцоциклист натворил-то?
    Да гоняют как сумашедшие, людям спокойно спять не дают.

  • Да гоняют как сумашедшие, людям спокойно спять не дают.
    В 19:20

    Никто в здравом уме ночером не гоняет - дороги у нас не те. Плюс вся пьянь автомобильная с забыченными и ничего не видящими шарами на дороги вываливает.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Неужели взялись за мотоциклистов. Достали уже там гонять по вечерам.
    А кто знает что моцоциклист натворил-то?
    Да гоняют как сумашедшие, людям спокойно спять не дают.
    У тебя машина-то хоть есть?
    А то все сразу умные. Если мотоциклист - значит гоняет как сумасшедший, если под капотом больше 200лс - гоняет как сумасшедший, а если еще и меньше 30лет - родители машину купили. :death:

    Все что написано мною - IMHO!

  • .... :agree: а если еще и девушка...то вообще каюк..как обезьяна с гранатой :ухмылка:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: .... :agree: а если еще и девушка...то вообще каюк..как обезьяна с гранатой :ухмылка:
    не говоря уже о том как девушке машина досталась :ха-ха!:
    без обид :роза:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на:
    В ответ на: .... :agree: а если еще и девушка...то вообще каюк..как обезьяна с гранатой :ухмылка:
    не говоря уже о том как девушке машина досталась :ха-ха!:
    без обид :роза:
    Победила в конкурсе на самый большой пузырь из жвачки :спок:

    подпись-надпись

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Неужели взялись за мотоциклистов. Достали уже там гонять по вечерам.
    А кто знает что моцоциклист натворил-то?
    Да гоняют как сумашедшие, людям спокойно спять не дают.
    У тебя машина-то хоть есть?
    А то все сразу умные. Если мотоциклист - значит гоняет как сумасшедший, если под капотом больше 200лс - гоняет как сумасшедший, а если еще и меньше 30лет - родители машину купили. :death:
    Машина у меня есть, и довольно давно. Я не знаю что они там делают, но треск от их мотоциклов стоит такой, что уснуть не возможно.

  • В ответ на: Вы же не знаете, что натворил тот мотоциклист, а выводы делаете о всей ГИБДД. Автофорум в своем репертуаре.
    Мотоциклист сотворил ужасное - у него девушка пассажирка без шлема ехала! :зло:

  • То, что менты врубились в джип-это ни хорошо, ни плохо, это просто дорожная катастрофа.
    А за некрасивое поведение Гибдэдэшников после аварии я бы спросил по всей строгости. Да и проверить бы их надо на предмет умения водить авто и на алко-тест...

  • В ответ на: это просто дорожная катастрофа.
    А вот и нет!:улыб:Автокатастрофа - это авария с человеческими жертвами.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ну ты подумай, какие тонкости в терминологиии. ..Хорошо, буду знать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: