Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

ДТП на ипподромской, когда гаишника убили

  • Тут инфа дошла, что у девушки этой, которая сбила гаишника на смерть, типа, папа прокурор, а мама судья. Это правда?? Кто-нить знает?

  • папа у нее президент...
    чего - не скажу, сами понимаете :шок: гос.тайна

    We will troll you!!!

  • В ответ на: папа у нее президент...
    чего - не скажу, сами понимаете :шок: гос.тайна
    не ерничайте, правда интересно...

  • :eek: долго шла (инфа). Судя по всему, утка. Девочка в СИЗО по полной, ТВ и радио не затыкаются. Развеж кто из судей такого бы допустил? Ни Фи Га!!!

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ну раз интересно возьми фамилию девушки и пробей по
    1. Консультанту - там есть фамилии судей НСО и прокуроров, если конечно не помощник или секретарь
    2. инет тебе в помощь опять же по тем же запросам прокурор ФИО, судья ФИО
    енто если конечно ФИО не менял никто из троих ... но ИМХО лажавсе енто в этом деле даже если и правда про родителей врядли поможет огласка и резонанс большой
    а вообще есть тема по поводу ентого ДТП там и надо писать, а не плодить отдельные

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Слушай, а оно тебе надо? Может начнёшь выяснять какой у неё размер груди или, пардон, интимная причёска? Девчонка совершила проступок, и её за него накажут. Чё тебе ещё от неё надо?

  • отсавте ее уже в покое.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • да ни чё ей не будет дадут 3 года условно да прав лишат, милиционер то по дороге бегал, а должен стоять у обочины

  • Только что по Юнитону сказали, что 7 лет ей реальных корячится.

    Что характерно — обнаглели!

  • Маленько не так. До 7 лет.

  • Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Маленько не так. До 7 лет.
    Шесть тоже неплохо.

  • Думается мне, что Ольга получит годика 3-5 без права на УДО в колонии-поселении(лучший-худший варианты). а больше ей и не нужно. Хотя былобы не плохо права "пожизненно" изъять....

    красноглазик

  • TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • какие же вы все жестокие.
    На девке реально поставили крест и сделали это более чем суперпоказательным выступлением. Если и сажать, то вместе с родителями.
    Ей жизнь сломали, выйдет она оттуда поусть даже через 5 лет. Что от нее останется и в кого она превратится?
    Попробуйте представить что на ее месте вы или ваш ребенок, я бы на месте родителя давно бы в петлю залез.
    Хватит. Она в первую очередь девушка, каждый наступает на грабли по-своему.
    Если бы мулюционер остался жив все было бы по-другому. ФАКТ.
    Ее считайте уже нет, точнее она есть, но не та :шок:

    подпись-надпись

  • В ответ на: какие же вы все жестокие.
    На девке реально поставили крест и сделали это более чем суперпоказательным выступлением. Если и сажать, то вместе с родителями.
    Ей жизнь сломали, выйдет она оттуда поусть даже через 5 лет. Что от нее останется и в кого она превратится?
    Попробуйте представить что на ее месте вы или ваш ребенок, я бы на месте родителя давно бы в петлю залез.
    Хватит. Она в первую очередь девушка, каждый наступает на грабли по-своему.
    Если бы мулюционер остался жив все было бы по-другому. ФАКТ.
    Ее считайте уже нет, точнее она есть, но не та :шок:
    Она в первую очередь пьяный водитель,насмерть сбивший человека.
    Из этого следует исходить, а девочка она,или мальчик - лично мне по барабану.
    Кстати, есть информация,что сидя в СИЗО, эта девочка попросила отдельную камеру, потому как не к лицу ей сидеть вместе с убийцами,и попросила вернуть ей машину, сказав,что купила для неё новый бампер.

    http://nsk.kp.ru/daily/24319/512662/

  • Бабе однозначно дадут срок.
    Вот еслиб по трезвянке, то скорее всего отмазали бы - типа работники гибдд сами не обеспечили безопасность своего мероприятия по проверке на дороге, нарушили требования охраны труда и пр.
    А вот синька всё в корне меняет.

  • +миллион

  • фига эта машина до сих пор на штрафстоянке стоит?
    Неужели некому забрать чтоли? А ведь это тоже удовольствие не из дешевых: 1800 за эвакуацию, 450 первые трое суток и 357 последующие.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: фига эта машина до сих пор на штрафстоянке стоит?
    Неужели некому забрать чтоли? А ведь это тоже удовольствие не из дешевых: 1800 за эвакуацию, 450 первые трое суток и 357 последующие.
    По уголовным делам, если машина арестовывается следователем, то за штрафстоянку не платят. Потом эта машина скорее всего пойдет с молотка, а деньги семье Д. Чулкова, т.к. родственниками заявлен иск.

  • Вообще-то она убила отца двоих детей.
    Пьяная села за руль и убила человека. У которого есть семья. И двое маленьких детей. Их кто пожалеет? Сломала жизни людям.. Поставьте себя на ИХ место. Каково, а?
    О какой жестокости идет речь?
    Сделал- отвечай.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Вообще-то она убила отца двоих детей.
    Пьяная села за руль и убила человека. У которого есть семья. И двое маленьких детей. Их кто пожалеет? Сломала жизни людям.. Поставьте себя на ИХ место. Каково, а?
    О какой жестокости идет речь?
    Сделал- отвечай.
    Я НЕ защищаю эту девочку, но ставить себя на место в таких ситуациях нужно в обеих плоскостях. Ситуация двоякая....она виновата, но "наказывают" исключительно показательно. Моё ИМХО - в этой ситуации наказывать нужно не колонией, а другими вещами, например лешением прав "пожизнено" + выплата компинсации в N условных рублей. Колонией ещё и ей жизнь поломают. Хотя да, ОНА ВИНОВАТА, но зачем калечить ещё одного человека в этой истории? колония не даст результата....

    красноглазик

  • колония не даст результата....
    -------------------------
    а какой результат мы ждем, наказывая преступника?
    как мне представляется есть следующие цели:
    1. Месть
    2. Информирование потенциальных правонарушителей о неотвратимости и жесткости наказания.
    3. Перевоспитание данного конкретного преступника.

    Что мы получаем, давая девочке максимум?
    1-я цель, безусловно, достигается.
    2-я. ХЗ. Очень много значит PR и сроки по аналогичным делам. Если девочку сажают на 7 лет, а экс-следаку из Москвы дают год условно, то цель не достигается. Но она будет еще более недостигнута и при мягком приговоре этой девочке.
    3-я. сложно сказать. любое значимое наказание оставит след в мозгах этой девочке и не даст, возможно, повторить сделанное. При наличии мозгов, конечно

    We will troll you!!!

  • за***ли толерантные идиоты. вина есть, 100% ? есть. срок за такое сколько? до семи лет в колонии.

    какие еще вопросы?

    а вот депутат например отмажется скорее всего. вот такие у нас законы.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: ...наказывать нужно не колонией, а другими вещами, например лешением прав "пожизнено" + выплата компинсации в N условных рублей. .....колония не даст результата....
    К сожалению, как практика показывает, отсутствие прав - это не гранатия того, что человек не сядет за руль... Конпенсация в N рублей - ее еще надо получить с виновного, наверняка у нее нет в собственности ничего, потом хоть забегайся - ничего она не выплатит. А про колонию... человек совершенно не раскаялся, вел себя досточно цинично как при задержании, как на следствии, так и на суде... Так вот колония, по крайней мере изолирует такого человека от общества, чтобы хоть как то обезвредить ее что ли... Подумайте, ее ничто не остановит, она все равно сядет за руль с правами или без прав, трезвая или пьяная, а на ее пути может оказаться любой :dnknow:

    Исправлено пользователем Oksasha (05.07.09 08:22)

  • В ответ на: она виновата, но "наказывают" исключительно показательно.
    Ну и пусть показательно, зато за дело ведь, а не просто так!!
    В ответ на: ОНА ВИНОВАТА, но зачем калечить ещё одного человека в этой истории?
    Как это зачем?? За то, что она покалечила жизнь 4(!!!) человек минимум! (сам погибший, двое детей и супруга)

  • В ответ на: (сам погибший, двое детей и супруга)
    И у каждого есть родители. Мама. Если это слово вообще что-то для вас значит. А тут - в Чечню ездил - вернулся. А Оленька оказалась страшнее Шамиля Басаева и Аслана Масхадова, вместе взятых. И всех остальных, коих поименно перечислять не буду.
    Вот.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: